Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 16:59

Пишу по свежим впечатлениям. Давно хотелось съездить в какой-нибудь город профессий, а тут как раз открыли В ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской.

Приехали в будни, надеялись, что будет мало посетителей.

Билет обошёлся 850 рублей детский билет, 500 взрослый (а нас было двое, соответственно, 1000 рублей) и 100 рублей стоила трудовая книжка. Девушка, которая продавала билеты, ничего толком не объяснила. Но я надеялась, что внутри-то уж точно всё расскажут и покажут) Наивная))

Подошли к стойке регистрации с надписью hh, спросили ребёнка, как его зовут и дату рождения, трудовую сказали заполнять самим. Потом выдали два листочка, сказали, что нужно пойти в банк и получить деньги игровые, а потом зайти в поликлинику. Всё. Хотя я сказала, что мы первый раз (и подобные заведения никогда не посещали).

В процессе выяснилось, что родителей никуда не пускают, ну это, на мой взгляд, как раз хорошо. Но хотя бы какой-то краткий инструктаж с ребёнком должен быть?

Минут 20 мы бодро бегали туда-сюда, пытаясь понять, как там всё работает и где что, поняли, что никуда толком попасть не успеваем. Везде или уже идёт занятие, или надо ждать час или даже больше. Странная логистика. Каким-то чудом удалось пройти на одну площадку, где в итоге даже штампик в трудовую не поставили. И опять 20 минут хождений вокруг, всё занято или ждать 30-40 минут. Ребёнок расстроился и отказался куда-то идти вообще. Я тоже очень расстроилась, не ожидала такой плохой организации. Меня очень удивило, что на табло можно было посмотреть, куда идёт приём, но когда мы приходили туда, оказывалось, что только что занятие началось и присоединиться к группе уже нельзя, даже если свободные места есть.

На выходе забрали деньги игровые и выдали какую-то бумажку, радостно пообещав, что эта квитанция действительна в любом Кидбурге. Я сказала, что вряд ли мы ещё к ним придём)) Но никому это было не интересно)) Видимо, интерес к посетителям пропадает сразу после покупки билетов))

Достоинства
  • - необычно
  • Возможность попробовать себя в разных ролях
  • Интересно
Недостатки
  • Неточности в расписании групп
  • Равнодушный персонал
Arnettне рекомендует