Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:57

Приветствую всех фанатов нижнего белья!

Те кто считает,что иметь целый комод нижнего белья - расточительство и бред, могут сразу закрывать мой отзыв. Я писала для тех, кто не может пройти мимо магазина белья, а зайдя, возвращается с целым ворохом покупок! Я могу спокойно пользоваться двум-тремя палетками теней, но вот труселей должно быть много! И никогда я не поверю тем дамам, которые будут меня убеждать, что мужчины не замечают нового комплекта, и все их старания проходят зря. Всё они замечают!!! И не всегда кружевные трусики бывают удобными, но тут я предпочитаю закрыть глаза на практичность и выбирать исключительно по эффектности модели.

Но бывают и редкие исключения, когда белье настолько же удобно, насколько красиво. И это белье Victoria's Secret. Скажу сразу данную марку я предпочитаю покупать на сайте, даже с доставкой цена получается гораздо выгоднее, чем в магазине. У меня в городе нет фирменного магазина Victoria's Secret и трусики продаются в обыкновенных магазинах белья с ужасающей наценкой (хлопковые стринги стоят 700 рублей).

На официальном сайте действует акция на трусики - 5 за 26$ + доставка. Поскольку я заказываю через посредника (честно говоря нет времени возиться со оформлением заказа, отслеживанием посылки и заводить новую карту для оплаты тоже лень), то цена одних трусиков умножается на коэффициент 1.6, зато мои труселя приходят ко мне через неделю после заказа и сразу домой, да еще и с каким-нибудь милым подарком, в этот раз это были ярко-розовые наушники)))

Итого одни трусики обходятся в 275 рублей, в два раза дешевле чем в магазине.

Итак, все трусики пришли упакованные в маленькие запечатанные пакетики.

Я заказала 5 моделей:

1. Lace Trim Thong Panty.

2. Lace-waist Thong Panty.

3.Lace Back Bikini Panty

4. High-leg Brief Panty.

5. Lace-waist Hiphugger Panty.

Все трусики сидят идеально, кружево не врезается в бока, швы не проступают даже через самое тонкое и обтягивающее платье. Хлопок гладкий и шелковистый, абсолютно не шершавый (как например в хлопковых трусах Инканто). Все швы выполнены очень аккуратно, не торчит ни одной ниточки.

И напоследок групповое фото)))

Всем рекомендую!!!

Будьте красивы и желанны!

ДОПОЛНЕНИЯ от 12.07.2014

Итак, прошел почти год, с первой покупки прекрасных трусиков VS и снова лето и снова РАСПРОДАЖА!!! В этот раз действовала акция 7/28 $. Т.е. 190 рублей за трусики (в том числе наценка посредника+доставка)

В этот раз я приобрела 10 штук))))

Итак фото:

Екатерина87рекомендует
08.09.2013
я уже хотела было возмутиться, что 2000 за трусы это дофига, но коли выходит по 275рублей за каждые, то это здорово! Делитесь срочно посредником!! ))))
Все трусики суперские Smile
В том то и дело, что на 2000 рублей Вам приходит 8 труселей Wink Я живу в городе Тула и соотвественно моя фея Victorias Secret также творит волшебство только в Туле Smile
SVET5S, спасибо! и еще они идеально сидят, не особенно низко, но и из брюк не торчат Smile
08.09.2013
Да хоть бы и торчали слегка - классно бы смотрелись Wink
08.09.2013
Очень миленькие яркие трусики, все хороши Smile
Femme Fatale, спасибо! самое то, от осенней хандры Laughing out loud
Какие классные Love
Я по названию подумала, что 2000 за одни трусики OupsBig smile
08.09.2013
У меня тоже все шкафы ломятся от белья) Красивые трусишки
белья много не бывает Big smile
Какие они все красивые!!! Exclamation Mark
09.09.2013
Я тоже сначала подумала, что это цена за одни трусики. Аж любопытно стало, что же там такое Big smile А так... очень демократично за такое качество Wink
09.09.2013
Вот это вы закупились! Big smile Очень красивые трусы, ВСЕ! Love
спасибо! Smile
14.04.2014
тоже люблю белье этого бренда за красоту, но, имхо, качество у них часто хромает. Ну как часто - 50/50, если что-то простенькое (без кружева, 100% хлопок), то все хорошо, а вот если что-то более изящное - все, пиши-пропало, вот недалее как вчера смотрела на трусики с широким кружевом по верху - везде повылазили тонюсенькие резиночки, выглядит, как будто на кружеве волосы чьи-то позацеплялись ))))))
и некоторые модели откровенно неудобны (я про более простые модели, классические - не стринги), но это наверное "на вкус и цвет"
10.05.2014
Я по акции 7шт за 26 долларов как-то накупила 28 пар трусов. Качество для такой цены мне нравится. Думаю, спорить не о чем. Есть трусы за 15-20$ за штуку, там ниче даже со временем не вылазит, не растягиваются, по моему личному опыту, кружево тонкое, но по качеству отличное. А вот трусы из хлопка - конечно со временем растягиваются, форму теряют, и кружево там по хуже...
13.07.2014
Знакомые модели)
Прекрасные трусики!Такие яркие!Вы прям соблазнили меня пойти поискать и себе такие же:))Я фанатка трусов))) Big smile
02.12.2014
Ой какие клевые и яркие!!!Кайф :)Вы правы их никогда не бывает много! Innocent Побудили тоже зайти на их сайт Smile
27.12.2014
Яркие такие, сочные Smile
14.11.2015
Ого, вот это коллекция )))
11.12.2015
Не думала что обыкновенные трусяшки могут доставить столько радости! Порадовал Ваш отзыв Big smile
05.02.2017
трусики красивые, жалко, что цены уже не те, что указаны в отзыве Sad(