Опубликовано 30 Август, 2014 - 19:42

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 21 год.

Я с Irecommend уже 1 год и 44 недели.

Как я стала читателем Irecommend

Наверное как и многие, мне часто попадался этот сайт в поиске. Через время я добавила его в закладки и каждый день читала новые отзывы.

Как я начала писать

Я всегда восхищалась красивыми и подробными отзывами других девушек. И я не могла понять , зачем им это нужно. Да, это интересно, но такие шикарные отзывы..я могла только представить, сколько на них уходит времени. Мне тоже очень хотелось писать, но честно признаюсь : мне нужен был стимул. И однажды я увидела кнопочку «получить деньги за отзывы». Вот и нашелся мой стимул)) До этого я не интересовалась заработком в интернете, поэтому было очень интересно, что из этого получится.

Моя мечта на Айрекоменде

С самого первого дня у меня была такая маленькая мечта – написать отзывы на всю косметику, что у меня есть. Но эта мечта наверное никогда не осуществится, т.к. я покупаю косметику чаще, чем пишу о ней. Я не пишу только о популярных товарах. Пишу обо всем, даже если это товар малоизвестной фирмы и он не наберет даже 100 просмотров. Но даже если одному человеку пригодится мой отзыв, мне будет очень приятно. К сожалению в последнее время у меня нет времени часто писать и я очень скучаю по тем временам, когда я могла писать отзывы почти каждый день по настроению.

Что меня расстраивает на Айрекоменде

Не часто, но бывают, появляются авторы, которые ради 5 копеек готовы написать невероятную чушь. Я даже пыталась «бороться» с ними, но толку 0. Сейчас или прохожу мимо или пишу в комментариях, чтобы другие не велись на такое.

Вот например девушка написала отзыв о мумие. В своем отзыве она показала как выросли ее волосы чуть ли ни на 10 см за месяц. Но самый класс под конец отзыва. Что то типа: я добавляла таблетку мумие в шампунь. Когда мыла волосы пена стекала по попе и мои растяжки уменьшились уже через пару применений. Что??? Я тут занимаюсь спортом, мажусь всем, чем можно, делаю обертывания и только через месяцы вижу небольшой результат. А оказывается всего лишь нужно было, чтобы пена по попе стекала. Ну да ладно. Ну написала девочка свои фантазии, но откуда в том отзыве было огромное количество плюсов?

Девушки, читайте отзывы, которым вы ставите +. Или кто то поверил в такое?

И девушки, прошу вас, не верьте отзывам, в которых показывают рост волос «за месяц», а там явно не меньше года прошло.

А однажды я заметила в отзыве с фото До и После использования маски для волос такое фото: волосы девушка сфоткала явно в одно время. Одно фото было без вспышки (которое "До"), а второе со вспышкой (которое "После") с одного и того же ракурса, и даже волосы торчали одинаково. Я написала этой девушке и она удалила это фото, но затем сфоткала снова со вспышкой. Но все равно писать, что волосы стали лучше блестеть, а первое фото без вспышки...как то не правильно.

Как я пострадала от чужих отзывов

В погоне за красотой чего только не сделаешь… Однажды прочитала рецепт одной девушки как избавиться от черных точек. Нужно взять соду и зубную щетку и хорошенько потереть проблемные места. В общем я неделю ходила с поцарапанным носом((

Всегда нужно включать мозги…

И еще был один не удачный опыт с Димексидом. Прочитала отзыв, в котором была не правильная дозировка димексида. В общем думала останусь без волос(( Даже страшно вспомнить.

Я никого не виню в этом, т.к. нужно подумать головой, сто раз проверить информацию, а потом уже экспериментировать. А у меня иногда получается в обратном порядке.

Благодарность

Все же замечательных и полезных отзывов на сайте намного-намного больше. И я благодарна всем девушкам за советы по отращиванию волос. Т.к. с момента моего прихода на айрекоменд мои волосы очень сильно изменились. Мои волосы нельзя назвать шикарными, но сейчас они меня устраивают, в отличии от того, что было...

Так же благодаря Айрекоменду и его авторам я начала интересоваться дизайном ногтей и сейчас веду свой канал на YouTube (Art Simple Nail).

О заработке

Весной я получала 50+ рублей в день, сейчас доходы упали до 40± рублей. По какой причине точно не знаю. За все время я получила 20129,65 рублей.

Обновление***

На данный момент мой доход составил 49666,2 рублей. Последний вывод был 14.09.2015

Обновление***

Последний вывод был 17.09.2016. Итого доход 62486.

Самые просматриваемые отзывы

Самые просматриваемые отзывы у меня о бигудях, мелировании, БАДе, диске "Здоровье", масле для волос....

самые просматриваемые отзывы

Самый просматриваемый отзыв

Самый не просматриваемый отзыв

И отзывы получившие наибольшее количество плюсиков:

отзывы, получившие наибольшее кол-во +

Отзыв получивший наибольшее количество плюсиков

Отзыв не получивший плюсиков

Но в основном замечала, что самые популярные отзывы о волосах и все, что с ними связано.

Айрекоменд - мой любимый сайт. Я могу читать отзывы часами и каждый раз нахожу что-то новое для себя. Теперь у меня появилось очень много "хотелок", о существовании которых я раньше даже не догадывалась.

I ♥ Irecommend!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Удобный интерфейс
Kudrilandрекомендует
30.08.2014
хорошо когда такие просмотры!
у меня же их почти нет:))
молодцы!
30.08.2014
Очень интересный отзыв, буду знать, что не всему тут можно верить..
30.08.2014
Интересный отзыв Smile А эта история с растяжками... Big smile Laughing out loud Big smile
30.08.2014
Ваши цифры выплат меня обескураживают Big smile Вы-молодец!
30.08.2014
Не верю. Чтобы заработать такие деньги за год с небольшим, нужно по 10 отзывов в день писать. При условии, что будут просмотры. Проверено, уж поверьте.
Настя, красотка какая!
Волосы очень красивые и ногти. Обязательно подпишусь на канал.
Насчет соды, ооо, у меня такой ужас на лице был после соды, страшно вспомнить, вся в прыщах.
30.08.2014
Phany Unreal, вы считаете я скрины в фотошопе делала?)))
30.08.2014
Uteki, спасибо) я вначале очень мало получала
AnnaTs, спасибо, да... лучше всему не верить
sashulyalyalya, спасибо Laughing out loud сейчас вспомнила еще одну историю, допишу))
Kossik, спасибо!
O_beyba, большое спасибо!
30.08.2014
слушайте Smile вы такая умница, кардинальное изменение волос, это такой труд!
интересно было почитать отзыв )
30.08.2014
ох и комментаторы) неверующие) ничего себе год с "небольшим", почти что два. а про падение заработка (хоть он у меня в гораздо меньших цифрах) - наблюдаю с начала мая. это лето так дает о себе знать, отпуска, желание отвлечься, имхо
Вы умничка. Smile
30.08.2014
Я тоже люблю писать много, и копеечка стала неплохим стимулом, чтобы совершенствоваться.
Перед тем, как начинать писать, ознакомилась с так сказать "правилами хорошего отзыва", поэтому с отписками на 500 символов и без фото никогда не выставлялась)
30.08.2014
Chio, большое спасибо! Труда действительно было много (месяца 2 уже ничего с волосами не делаю, кроме производственных масок). Таких волос у меня за всю жизнь еще не было.
dashliiin,Спасибо) Я тоже думала, может из-за лета, возможно к зиме снова увеличатся просмотры
Светлана Юрьевна, спасибо Smile
LilYuu, Спасибо! А я сначала писала ужасные отзывы на 500 символов. Я даже представить не могла по началу о чем можно написать на 500 символов)
30.08.2014
Интересно за что это минус, прочитав комментарии и то не поняла( У меня тоже доходы весной были больше, а в жаркие летние деньки заметно становились меньше. Хотя отзывов становилось больше. Народ дома за компом не сидит, видать из-за этого.
30.08.2014
На любимом айрек действительно много дельных советов с фото я тоже им очень благодарна, результат есть!!! Smile Love но вот отзыв про мумие - это что-то невероятное!!!! Big smile :bigsmile: Big smile
30.08.2014
Я, будучи еще просто читателем irecommend, тоже сначала не понимала, зачем тут пишут отзывы, пока не увидела стимул Big smile Надеюсь, это не мой отзыв о димексиде чуть не испортил твои волосы Shock
30.08.2014
baiker007, спасибо, минус за то, что мне не поверили, что можно столько заработать... хотя это по сути и так не много
Cherryblossoms, спасибо! Laughing out loud
Кcюша, спасибо) нет не твой, там отзыв был с неправильной дозировкой, я его потом через время не смогла найти, чтобы предупредить остальных(
30.08.2014
М..да, стоит взглянуть на первый отзыв в этой ветке и станет понятно, что заработать можно и больше да еще и с меньшим количеством отзывов.
30.08.2014
Настя, частенько читала ваши отзывы, где вы давали советы по дизайну ногтей. Ух! Это реально здорово!
Так что спасибо, мне лично они пригодились Smile
Отзыв очень понравился, про мыльную пену из серии "и смешно, и грустно" Laughing out loud А в целом, у вас получилось очень правдиво и искренне Smile
Nastya_R, Вы большая молодец, 20 тыс очень неплохие деньги, тем более для интернет заработка, мне такие тут и не приснятся, но в то, что Вы их заработали кропотливым трудом я очень даже верю. Значит Вы читаемый автор Wink Удачи Вам и желаю заработать в 10 раз больше назло минусовщикам и прочим завистникам Party Cash
30.08.2014
Ох, мне о таких цЫфрах только мечтать Big smile И, наверное, тоже пора заводить свой канал на известном ресурсе Big smile
31.08.2014
Впечатляюще Shock ..это я про 20 тысяч рублей,вы молодец,думаю труд ,который вы вкладывайте в отзывы стоит того! Smile
Дальнейших успехов вам Wink
31.08.2014
"Всегда нужно включать мозги"…
Согласна с вами абсолютно.Exclamation Mark
31.08.2014
Замечательный отзыв! Тоже хотела бы писать каждый день! Но сейчас так не получается из-за дочки и учебы) А всякую фигню за 5 мин калякать не хочется)) Я за 29 недель только 1200 вывела) Но мне кажется заработок тут не важен) Мне приятнее видит плюсики, чем +...руб за сутки =))
31.08.2014
Про пену на попе вообще жесть Big smile прекрасный отзыв, огромная молодец! И заработок впечатляет! Мне до такого еще расти и расти))
31.08.2014
Вы такая молодец! И на YouTube у вас просто замечательный канал Wink Подписалась на вас, надеюсь хоть что-то получится Laughing out loud
31.08.2014
Отличный отзыв, отличные доходы! Странно, что Вам не поверили и поставили минус. Stare
Думаю, при правильном подходе здесь можно зарабатывать гараздо больше чем многие думают.
Удачи и вдохновения Вам! Smile
Настя отличный отзыв. Волосы тебя очень красивые и ухоженные Smile
ой, ну красавица вы!
отличный результат)))
31.08.2014
Понравился ваш отзыв !! Даже странно что раньше я не встречала ваших отзывов.
Спасибо вам, люблю интересные отзывы на сайт! Кстати, я тоже часто доверяюсь советам из интеренета, а потом думаю - КАК Я МОГЛА НЕ ЭТО КУПИТЬСЯ ? Big smile Такие отзывы, как правило популярны, потому что все хотят верить в чудо. Что волосы вырастут до пояса за месяц, что можно "случайно" убрать растяжки и т.д.
31.08.2014
Настя, очень хорошие результаты! да нет, даже ОТЛИЧНЫЕ! Laughing out loud умничка.
нравятся твои отзывы, особенно маникюрные Sexy красоту творишь))

желаю продолжать в том же духе Smile творческих успехов!
Волосы так преобразились!
А за отзывы по дизайну ногтей отдельное огромное спасибо! Кое-что использую Shy
31.08.2014
Очень хороший отзыв! Вот это я понимаю волосы ДО и После)) кстати, заметила тенденцию на сайте: девушки часто восстанавливают волосы после осветления, отращивают свой цвет или темнеют Smile я тоже не исключение Smile а кто там выше не верит, что столько можно заработать - лучше поучитесь как надо, понаблюдайте за тем КАК писать и про ЧТО! Нечего сбивать рейтинг отзыва из-за зависти.
31.08.2014
Вот это заработки! Нереально!
Очень понравились варианты маникюра Smile
31.08.2014
Настя, я уверена, что 20 т.р. для твоих отзывов не потолок.
Тем, кто хочет побольше просмотров, могу сказать - почитайте и просмотрите отзывы Насти, станет ясно, откуда ноги растут что берется!
31.08.2014
У вас последние два скрина одинаковые Smile
Большое всем спасибо!

MensSana, спасибо, исправила
04.09.2014
Настя, много читала Ваших отзывов и все они заслуживают уважения и материального поощрения. И этот отзыв тоже прочитала на одном дыхании и чуть умом не тронулась от зависти, увидев скрины выплат Big smile :bigsmile: Big smile Волосы у Вас стали красивыми, визуально крепкими, но уж очень медленно они у Вас растут и хоть Вы, возможно, не поверите, но у меня за два года волосы от плеч. до попы выросли (дальше рост замедляется, концы раз в 2 месяца состригаются из-за сечения) - отзыв не на что писать т.к. быстрый рост у меня от природы , есть единственный отзыв с фото где видно волосы.
И еще: я была удивлена, что Вы такая молоденькая!!!! Настолько у Вас хорошие мышление, речь, подача, что я думала Вы взрослее Laughing out loud Так держать!!!!
05.09.2014
Очень интересный отзыв! Особенно порадовало про пену Big smile