Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:05

Да, да. Лосьон стоит 203 рубля. (В моем городе точно), и для меня это дорого. ( Ну...Бедный студент, что сказать). Но все-таки мне стало интересно, оправдывает ли этот лосьон свою цену. Вообще, я всегда предпочитала двухфазные жидкости для снятия макияжа и мне всегда казалось, что именно такие продукты являются наиболее эффективными. Но! Попробовав лосьон для снятия макияжа от Garnier, я буквально ахнула! Со своими обязанностями справляется просто бе-зу-преч-но. Буквально один раз провела по глазам ватным диском и не осталось и черного пятнышка! Но это еще не все! Этот лосьон очень бережно очищает нежную кожу век. Т.е. после использования остаются приятные ощущения. Из прошлого опыта могу сказать, что предыдщие жидкости (те же двухфазные) либо сильно жирнили кожу, либо как-то неприятно было снимать макияж (аж до жжения в глазах). С этим лосьоном я не чувствую ничего подобного! Никаких жирных пятен, никакого жжения, никаких черных пятен под глазами. В общем, я просто в восторге. Он действительно оправдывают свою цену. Для меня точно!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Очищает
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Приятный запах
  • Хорошо смывает тушь
  • Хорошо снимает макияж
  • Эффективный
FenyaSрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.09.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку нашего продукта! Возвращайтесь за новыми покупками, ждем Вас снова!