Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 00:44

Купила эти тени достаточно давно, в магазине Спектр. Стоят они дешево (не более 200 р. - скорее всего меньше). Использую изредка (по выходным), потому что наносить их не так уж и просто.

Для начала скажу, что при нанесении они осыпаются на нижние веки. Чтобы их оттуда удалить, надо использовать что-то для снятия макияжа.... просто кисточкой их не смахнуть!!!

Я не пробовала наносить их влажным способом. Также, я не пробовала покупать для них специальную кисть (а зачем же тогда аппликатор в комплекте???)

Ну, ладно. Начнем обзор.

Оттенков - 4 штуки:

1 - темно-серый. На самом деле не такой уж и темный. Наносится на подвижное веко - начиная от внешнего угла глаза, и заканчивая серединой подвижного века.

2 - темная пыльная роза. Если честно, не знаю, как иначе назвать этот оттенок. Это тоже самое, что и №1, но с розовым отливом. Его надо наносить на подвижное веко полностью, и поверх темных теней.

3 - (Светло-) серый. Им можно подчеркнуть нижнее веко. Его же можно добавить на верхнее веко, для растушевки темных теней. Но нужна аккуратность.

4 - белый. Кладется под бровь и во внутренний угол глаза.

Итак, в общем и целом - норм. тени. Но я хотела хорошие. Поэтому - тройка!
Достоинства
  • дешевые
katea15не рекомендует
29.12.2012
Очень симпатично смотрятся Innocent ! Но жаль, что осыпаются +
19.01.2013
ну да, видела у вас и поэффектне макияжи) эти тени слабоваты, 2 серых оттенка почти одинаковы...
19.01.2013
ekbodr, спасибо! Да уж, у меня есть тени и получше этих, а в этих единственное что хорошо - они довольно стойкие. Пользуюсь изредка, просто потому что выкинуть жаль Smile
26.01.2013
а я наловчилась эти тени подушечками пальцев наносить)
04.10.2013
Чтобы легко смахнуть осыпавшиеся тени кисточкой, нужно перед макияжем век нанести не тонкий слой светлой пудры ниже глаз, на щечки. Получается, что тени осыпаются не на кожу, а на слой пудры. Потом просто смахивается кисточкой всё вместе
  • Я обожаю зеленые тени! Поэтому выбор мой пал именно на этот оттенок 201. Цена была около 300 рублей в Летуаль, точно не помню - подарок. Ничего не предвещало беды, марке Виктория Шу я симпатизирую, оттенки выглядят прекрасно!Лимонный, шиммерный салатовый, серо-хвойный, изумрудный.
  • 02.03.2012
    Покупала для дневного макияжа, искала нежные тени с сатиновым финишем. Но выбранная мной палетка совсем не удалась, тени блеклые, совершенно не пигментированные, одно расстройство!Упаковка. Красивая, без зеркала, с аппликатором. Текстура .
  • Купила эти тени из-за двух сочных ( как мне казалось ) , сатиновых оттенков, смотрим первое фото. Самый светлый оттенок ( правый верхний ) в палетке достаточно странного, грязного не то голубого не то серого цвета, похож на содержимое листа ДВП невнятный и абсолютно бесполезный по моему мнению.
  • 26.08.2012
    Ох,ну и тени. Пылятся у меня уже год. Все не могу им применение найти. Так вроде и придраться не к чему. Они приятные, даже какие то шелковые.Но на глазах какой-то кошмар. Чтобы прокрасить веко глаз ровным цветом надо приложить немало усилий. И все равно как то не так смотрится.