Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 20:34

Костюмчик у меня довольно давно - около полугода, но надевала я его всего пару раз. Зимой на мне химозил. Решила попробовать в конце зимы, когда еще холодно, но наступление весны уже угадывается. Так вот, раскрывается он долго, начало для меня очень тяжелое, но вот через часа 4 начинает приглушаться, смягчаться.
Красив, очень горяч, но немного прямолинеен и нагл. На мне солируют после раскрытия пачули, дерево и амбра. Не всем подходит, на мне, очень хрупкой девушке - звучит громко, горячо, добавляя уверенности. Со стороны мужчин, к сожалению, комплиментов не собирал. Но точно был замечен. Иногда, когда его ношу, встречаю в глазах даже недоумение, но удивление и заинтересованность тоже проглядываются.

В общем, пользоваться намазом, когда хочется чувствовать себя защищенной, как в броне. И да, если вы в закрытом пространстве, он точно окутывает облаком, заполняет пространство и... ПОДАВЛЯЕТ ПАРФЮМЫ ДРУГИХ.

UPD: Ношу несколько дней подряд. Встаю утром и думаю, что точно не надену его на себя. Потом посмотрю, что погода плохая и думаю, что сегодня в последний раз надену. Наношу 1 пшик на затылок под волосы. Первые 2 часа думаю, что приду с работы смою его с себя и задвину в дальний угол. А после 2 часов нОски - аромат такой необычный и приятный, что хочется вдыхать и вдыхать. Серединка и, особенно, база - просто очень необычны, тем и цепляет. Но вот переждать первые пару часов - дано не всем. Не уверена, что когда хоть чуть-чуть потеплеет, мне захочется снова их носить. Но в холод - это просто КОКОН УВЕРЕННОСТИ, МОЯ СИЛЬНАЯ АУРА.
Недостатки
  • Необычный, не всегда понятен окружающими
snake-_-girlрекомендует