Опубликовано 1 Август, 2016 - 23:59

Всем привет)))

Купила я эти помадки себе 2 месяца назад, пользуюсь ими регулярно, поэтому могу по достоинству оценить.

Самая точная для них характеристика- это "кремовая текстура".

В составе на первых местах идут минеральное, касторовое масло, ланолин, поэтому и увлажняющая.

Состав: минеральное масло, касторовое масло, ланолин, полиизобутен, бутилстеарат, канделильский воск, изопропилмиристат, церезин, карнаубский воск, озокерит, силика диметилсиликат, ПЭГ-8(и) токоферил (и) аскорбилпальмитат (и) аскорбиновая кислота (и) лимонная кислота, отдушка, красители.

Лично мне губы эти помады не сушат...НО здесь мне следует оговориться: губы у меня многострадальные, в период лечения проблемной кожи и приема изотретиноина губы облазили, сохли, в уголках губ были постоянно трещинки. Поэтому, если я хочу сегодня использовать помаду, то с утра после чистки зубов, я обязательно использую скраб для губ от Спивакъ, а перед самым нанесением накладываю 1 слой гигиенички (у меня от Limoni, она не жирная).

Если скраб не сделан, губы суховаты...лучше нанести блеск для губ ( тоже от Limoni).

№ 21 красно-коричневый, с преобладанием красных ноток.

№ 216 ягодный, розово-красный оттенок.

Справа-216, слева-21

Справа-216, слева-21

Оба оттенка имеют влажный финиш, очень комфортны на губах за счет масел в составе, и поэтому стойкость у них низкая ( будут оставлять следы на чашке и равномерно съедаться).

Для меня это не минус, так как на каждый день как раз то, что нужно.

Отдельно хочется отметить стильный футляр, который не линяет и не облазит со временем.

Фото на губах оттенок № 21

Очень близок к моему натуральному цвету губ, только чуть насыщеннее. Смотрится очень натурально и спокойно.

Фото на губах оттенка № 216

Ягодный, сочный, летний цвет. Можно наслаивать до очень яркого.

Покупала в интернет-магазине, цена на них сейчас 307 рублей.

Надеюсь была полезна. Всем пока)))

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легко наносится
  • Надежная упаковка
  • Увлажняет
котёнкинарекомендует