Среднее: 4.8 (44 отзыва)

Anny1991 аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 00:37
Достоинства: быстро сохнет, очень интересные цвета, сказочная идея

Не успела Аня презентовать свою новую коллекцию лаков, состоящую из 12 лаков, а я уже спешу показать вам одного из них. Презентация была кстати буквально 22.11 на лаковстрече в Москве. №21 мне достался в подарок от Dance Legend, лаки дарили рандомно, но я очень рада, что мне попался такой новогодний блестящий красавец.

Коллекция снова связана со сказочными персонажами, а так же персонажами из фольклора и мифологии. Теперь в комплекте с лаками Ани продаются уже разукрашенные кольца в соответствующие оттенки.

Так же я приобрела №19 Сирин, но его покажу капельку позже.

Стоимость: 200 р.

Объём флакона: 12 мл.

Кисточка достаточно тонкая и круглая в срезе

№21 Коляда.

Лак представляет из себя яркий серебристый песок, который содержит в себе красный, голубой, зелёный и серебристый глиттер. Достаточно послушный по консистенции, не затекает на кутикулу. Для плотного покрытия хватит 2 слоёв. Песочные частички забиваются в кисточку и делают её толще, но по-моему это со всеми песками. Высыхает быстро, но не настолько, чтобы не успевать распределить лак по ногтю.

Первые небольшие сколы появились в конце первого дня носки.

Удаляется достаточно сложно, глиттер остаётся на пальцах, поэтому запаситесь терпением и ватными дисками с ЖДСЛ или прибегните к фольге Smile

Спешу дополнить отзыв и рассказать о №19 Сирин.

Это металлик лазурного оттенка, который содержит в себе голографические частицы. Во флаконе лак явно дуохромит, переливаясь в синий, но на ногтях этот эффект практически пропадает. Лак достаточно жидкий, поэтому нужно следить за количеством лака на кисточке. Для равномерного покрытия достаточно двух слоёв. Лак не пузырит. Из-за текстуры подчёркивает неровности ногтя, поэтому желательно ногти отполировать перед использованием. Я этого не делала.

Удаляется легко.

На фото лак нанесён в 2 слоя без базы и топа.

Anny1991 рекомендует Лак для ногтей Dance legend Коллекция Anna Gorelova

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
23.11.2014
Потрясающий лак! Love У Вас очень красивый маникюр получился, по настоящему новогодний Smile
бесподобно... очередной чудесный маникюр Love
23.11.2014
Мне нравятся лаки этого производителя.
23.11.2014
Ну очень красиво! Вы обе Ани и обе молодцы)))
россыпь бриллиантов!
Оперативно Wink
Я вчера купила Лебёдушку из старой коллекции. Всё ходила вокруг неё, сомневалась... Краем уха услышала, что с выходом новой коллекции прошлую с производства снимут. Sad
хочу на лаковстречу!!!!!!!!
23.11.2014
Очень красивое сочетание блесточек) я представляю как нелегко их удалять )
Очень симпатичный песочек.
оооочень красивый! Love :love:
Анна, невероятно красиво!
Слов нет! Love :love: Love
Какой же он красавчик. Smile:)Smile
23.11.2014
У вас обалденные отзывы, жаль, что раньше я не знала об этом Wink
Просто офигенный лак Love
Фото шикарны Smile
23.11.2014
очень красивый глиттер у лака, и маникюр, конечно, выше всяких похвал!
23.11.2014
Девушки, всем огромнейшее спасибо, мне очень-очень приятно!
Действительно, новая коллекция целиком заменит старую.. Так что желающим лучше поторопиться приобрести хотелки из первой коллекции Анны)
прекрасный лак!
23.11.2014
Просто супер красивый оттенок, мне надо!
25.11.2014
А мне из зимней коллекции "Лада" и "Берегиня" больше всех понравились. А у вас 21 превосходно смотрится, у меня ассоциируется с новогодними елочными украшениями этот оттенок Smile