Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 10:27

Десятку купил б)у шестилетнюю. До этого ездил на новой семерке. Устранив мелкие недочеты уже 2 года в работу машины не вмешиваюсь.Необходимо смотреть за ГРМ ремнем если двигатель 1,5 но и у иномарок движки тоже втыковые. Если делать все правильно то работать будет очень долго.(не надо доверять сервисменам). То что где то поскрипывает меня не волнует. Недорогие запчасти, ремонтопригодность, достаточная приемистость и невысокая цена. Говорят новые десятки теперь делают где то на Украине-проблемы с кузовом!
Достоинства
  • по деньгам и карман
cergibysрекомендует
  • 14.03.2013
    На Ваз 2110 пересели после ВАЗ 2106, конечно разница изначально поражала, и комфортнее и более плавно движется. минус наверно был в том, что машина сменила до меня уже трех владельцев и неизвестно как за ней ухаживали. вскоре после покупки пришлось менять диск сцепления, потом модуль зажигания.
  • Я хочу рассказать вам о своем автомобиле ваз 2110 езжу я на нем с 2005 года .Э то отличный автомобиль и никогда меня не подводил .приемущества этого автомобиля дешевизна и доступность деталей .А сам автомобиль не уступает зарубежному производителю .расход бензина экономичный.
  • 31.01.2010
    В целом этот автомобиль ничего, но с ним очень много проблем с самого начала. Мы занимаемся ремонтом машин, начиная от движка,коробки и до покраски. И ВАЗ 2110 у нас очень частые гости. В основном у них одни и теже проблемы.