Опубликовано 29 Март, 2013 - 19:09

Сегодняшний забег в парфюмерный закончился приобретением аромата от СН, а также этого флакончика.

212 поразил меня своей многогранностью. Как в одном маленьком флакончике (очень стильном) могут сочетаться свежесть и чистота, шум города, суета, прохлада, уверенность в себе...уют, спокойствие, невиданная женственность и притягательность) Мне аромат кажется похожим на композицию, состоящую из мелочей, каждая из которых играет свою роль, и каждая роль в данном случае - главная. Ничего нельзя убрать, все слаженно, переплетено, слито воедино в восхитительном, на мой взгляд, 212) На весну-лето аромат будет очень хорош, он создает настроение, заставляет улыбаться и шагать по лужам Smile Многие говорят, что уж больно "офисный", а мне кажется, что, не смотря на свою самобытность, аромат подыграет своей обладательнице, кем бы она ни была. Он вне возраста и вне деятельности, вне определенного стиля. Единственный однозначный факт об CH 212 - это очень, очень светлый аромат Smile

В плане состава доверюсь инету.
Цветочно-фруктовые.
Верхние ноты: апельсиновый цвет, мандарин, цветок кактуса, бергамот.
Ноты сердца: белая карамель, белая лилия, гардения, белая фрезия, жасмин, роза и ландыш.
Ноты базы: Сандаловое дерево и Мускус.

Определенно чувствую белые цветы в аромате :)Свежие, небрежно собранные в большой букет. Мускус тоже о себе дает знать. У аромата потрясный шлейф, ну, это на мой вкус Smile

Упаковка стильная, ничего лишнего. Капсула приятно ложится в руку, радует своим видом))

Божественный аромат. 30 мл - около 1900 рублей без скидки.

Удачных покупок Smile
Babikaрекомендует
29.03.2013
Прям тянет меня к этому парфюму, но что-то нигде не попадается.
Странно, он такой популярный Sad В Элизэ посмотрите Smile
Спасибо за комментарий!
29.03.2013
Вау, какой "вкусное" описание!Спасибо))
Спасибо большое Smile
29.03.2013
ох,какой интересный аромат. надо поискать)+
29.03.2013
Спасибо за внимание Smile Я раньше все время мимо него проходила, а сегодня вот не прошла) Наверное, нужно было на него "созреть", столько лет выпускается - почти классика))
01.10.2013
Интересно, не знала, что 212- это код Нью-Йорка Glasses
01.10.2013
Спасибо за внимание, я тоже раньше не знала, а потом стало интересно, почему так назвали целую серию парфюма)
10.12.2013
Моя любимая туалетная вода Love Пользуюсь этим ароматом уже практически 6 лет Smile