Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:16

Лаками для ногтей пользуюсь редко, предпочитаю бесцветный лак пестрым оттенкам. В магазине случайно наткнулась на новый лак новой линейки фирмы BelorDesign, там более его пока сейчас нигде не встретишь - решила взять пузырек на пробу.

По итогам той самой "пробы" могу сказать, что лак достаточно удачный, быстро сохнет, состав вполне обычный для лаков - ничего удивительно там нет. Очень нравится цвет - серо-золотистый, очень подходящий для романтичных образов, не вычурный и ненавязчивый, на ногтях смотрится нежно и дорого.

Кисть не широкая, но удобная, нормальной длины, какой и должна быть; в один слой лак наносится с проплешинами, в два слоя перекрывает все недостатки первого слоя, а третий - это уже кому как угодно, так же можно использовать в качестве топа, но на красный лак выглядит пошловато, сохнет достаточно быстро, но вполне может быть, что это временно (пока свежий сохнет как надо быть, а потом все дольше и дольше... и такое бывало в моей практике!)

Стоимость варьируется от 14 тыс. бел. руб. до 18 тыс. бел. руб.

Впрочем, я не лакоманьяк, но советую.

Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • хорошее качество
Недостатки
  • сложно найти
Настенька-Малышкарекомендует
  • 27.01.2018
    Купила в магазине косметики лак за 70 рублей "Smart girl". Палитра очень красивая, выбрала свой любимый коралловый цвет. Наносила 3 раза. Изначально смотрится хорошо. Единственное, что понравилось в этой серии лаков: оттенки. Чем этот лак мне не понравился: Во-первых, долго сохнет.
  • 17.03.2015
    Не думала, что белорусский лак может так сильно порадовать. Этот был хоть и хорошим, но далеко не идеальным, поэтому купила на пробу лак другой марки. И он оказался отличным! Цвет просто превосходный, нежный и женственный. Мне, как вы поняли, больше всего напоминает лаванду.
  • 03.02.2014
    Для новогоднего маникюра выбирала синий оттенок лака ( посмотрев отзывы и по рекомендации консультанта в магазине ). Да и хотелось на себе попробовать лаки от BelorDesign"a. Хотя я не сильно привередлива в отношении лаков, но этот разочаровал меня очень.
  • 30.12.2013
    Что говорит производитель: Невероятно смелые и яркие цвета лаков для ногтей ты в центре внимания! 24 color 24 hours   Что говорю я: насчет палитры оттенков не спорю - действительно актуальные и манящие цвета . Начиталась положительных отзывов и решилась на покупку молочного оттенка 213.