Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 17:52

Над палитрой цветов производитель поработал очень хорошо, чего, к сожалению, не скажешь о качестве.

Пробегала мимо стенда с этими лачками на косметической выставке, и просто замерла, увидев чудесную палитру прямо таки конфетных лаков! Хотела схватить сразу штук 5 (тем более, стоили всего 15 грн./шт., это менее $2), но все же смогла успокоить лакового шопоголика внутри и взяла на пробу только один. Я не любитель зеленых лаков, но этот... очень легкий, девичий и вкусный оттенок.

И называется вкусно: зеленый чай.

До дома не дотерпела, накрасила ногти уже в офисе, сразу после выставки.

На ногтях цвет тоже очень хорош! Я говорю именно про цвет, не про текстуру, как ложится, и т.д. Причем он меняется в зависимости от освещения.

Вот при дневном освещении:

При электрическом почти фисташковый:

В темноте он выглядит еще более светлым, ногти напоминают очищенные миндальные зернышки Smile Но фотоаппарат не схватывает этот цвет, так что придеться поверить мне на слово.

Но вот ложится... "Плешивит" - это мягко сказано. В два слоя выглядел совсем замазочно, пришлось наносить 4 (!) слоя плюс сушку, причем последний слой был ну очень толстый, потому что мне уже надоело красить ногти, а смывку в офисе не держу, так что хотелось закончить побыстрей и поприличней.

Вот тут, вроде, видно, как плохо лег...

И даже при наличии сушки сох лак очень долго! Я умудрилась его смазать даже поздним вечером, уже по пути из офиса домой. И держался, учитывая 4 слоя, совсем плохо - буквально полтора дня.

Ах да, первый слой еще и густо покрылся пузырями, но последующие три такого греха не имели.

Кисточка, кстати, обычная, не толстая и не тонкая.

Так что радуюсь, что не купила еще несколько штук. Лучше уж поищу такие же цвета у более достойных производителей.

Достоинства
  • Запах не как у традиционных лаков для ногтей
  • Удивительная гамма конфетных оттенков
  • Цвет ну очень красивый
  • Цена хороша
Недостатки
  • Быстро облупливается
  • Первый слой пузырился
  • Плешивит ужасно
  • Сохнет долго даже с сушкой
Moussseне рекомендует
17.11.2013
а издалека цвет симпатичный. Добавьте еще полное фото татуировки на руке - любопытство гложет Wink
17.11.2013
Sumea, вот одна: [ссылка] (это Флепджек)

Вот вторая: [ссылка] (стилизованная карта Цюриха). Кстати, про создание второй я даже тут писала: http://irecommend.ru/content/tolko-khardkor-tolko-...
12.01.2014
Цвет классный, но качество подкачало
15.01.2014
ketaminka, ага... Уже отдала подруге, может, ей подойдут, так буду хоть на ее руках любоваться Smile
16.01.2014
а цвет ведь обалденный...жаль, что какая бяка по качеству Sad
16.01.2014
mrs_serejkina, и не говорите...
09.04.2014
а я сегодня два схватила. и мой 22 зеленый чай почему-то чистый зеленый, достаточно яркий. цвета травы. второй синий, тоже яркий и красивый, название не вспомню. теперь буду пытаться совладать и отзыв напишу
10.04.2014
kender, надеюсь, вы с ними подружитесь Smile Может, у вас не только цвет немного отличается, но и качество (в лучшую сторону)...