Miss_Irina аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 11:54
Достоинства: 100 % действует, более долгий эффект, не оставляет следов, низкая цена, приятный запах

Обновленная серия спреев для устранения неприятного запаха ног и обуви. Производитель обещает тройное действие дезодаранта: постоянно нейтрализует запах, снижает потливость, обеспечивает защиту ног от запаха на 24 часа. Не могу не согласиться! Проверено лично!

Страдаю повышенным потоотделением всю сознательную жизнь. Только вот с ножками поделать ничего не могла. Вот попался мне в руки такой вот антиперсперант для ног! Делала все по инструкции: на чистые сухие ножки, особенно между пальцами, распылила спрей. Делать это нужно именно равномерно, а не то останутся белые следы! Приятный запах, не резкий. Спрей держался весь вечер и всю ночь в клубе! Каково было удивление, когда и утром ножки были такие же свежие и без малейшего намека на запах пота, как и после душа!

Рекомендую! 10 баллов из 5))

Цена в аптеке: 145р.

Miss_Irina рекомендует Дезодорант для ног Scholl Fresh Step

• Пустая трата денег

27.07.2016
    KEsen аватар

Наверное, многие сталкивались с ужасным запахом потных ног. Эта проблема не обошла стороной и нас. И тут нам на глаза попался Дезодорант Антиперспирант для ног от очень разрекламированной фирмы Scholl. Стоит он не дорого, мы взяли его в магазине Домашний Доктор за 290 рублей (объем150 ml).

• для людей с серьезной проблемой потливости/действует,но беспощадно сушит кожу ног

29.06.2014
    NananA аватар

Возможно, у меня нет сильной проблемы потливости ног. Но в жаркую погоду ступни потеют, и не лишним будет пользоваться дезодорантом для ног. Этот продукт меня привлек словом "антиперспирант". Жалко, что у таких продуктов нет тестеров в магазине, иначе я никогда бы не купила его из-за запаха.

• Переборщили с отдушкой...

26.04.2014
    Dewilka аватар

С маркой Scholl знакома давно, всегда была ей довольна. И не ожидала такого подвоха. А зря...   Продавалось это чудо в Ашане, за каких-то скромных 165 рублей. Флакон 150 мл. Можно использовать не только летом, но и круглый год.