Опубликовано 3 Июль, 2015 - 16:06

Всем привет-привет Wink

Появилось немного свободного времени и я решила рассказать Вам про тени от NYХ.

Немного про внешний вид:

Упаковочка довольно простая, матовая, без выкрутасов, на ощупь такая мягкая. В комплекте было 2 аппликатора, но я предпочитаю пользоваться своими кистями от экотулс, потому что теми, что в комплекте довольно сложно сделать мягкую растушевку и тонкую линию тоже проблемно провести.

В этой палетке 24 цвета, давайте посмотрим их свотчи:

В общем, люблю меньше слов и больше фото. Вроде бы достаточно наглядно видно следующее:

оттенки присутствуют как матовые, так и с блестками; сильно пигментированные и слабо. Самый красивый цвет, из-за которого уже стоит купить всю палетку, - насыщенный синий в нижнем ряду. Он матовый, в нем много синего пигмента, ложится ровно, без каких-то пятен или сгустков. В отличие от других моих теней, эти не очень сильно осыпаются во время нанесения, поэтому можно смело сначала наносить тон и всё прочее, а уже после - тени , подводку, тушь.

Некоторые цвета есть совсем слабо выраженные - это два светлых оттенка в нижнем и верхнем рядах, но их можно использовать в качестве хайлайтера под бровь - у них очень подходящее деликатное такое свечение.

Большие надежды у меня были на синий с блестками и зеленый с блестками, но, к сожаленью, они как-то грязно смотрятся на коже(

Рыжий подтон мне особо ни подо что не подходит.

Самые такие "носибельные" цвета - это матовый черный (ОН просто ШИКАРЕН, правда!), насыщенный синий в нижнем ряду и пара нюдовых оттенков в среднем ряду. Остальные - достаточно посредственные, но можно попробовать и их как-то с чем-то компоновать.

По цене: в интернете их можно найти примерно за 1000 р., идти они будут недели три.

По стойкости: держатся нормально, не скатываются, а если на базу - то вообще всё будет супер)

В целом, палетка неплохая, возможно, слишком много здесь неудачных оттенков, но те, что удались - так прям удались-удались! В общем, я рекомендую)

Спасибо за внимание, надеюсь, обзор был для Вас полезным Wink

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Адекватная стоимость
  • Красивые цвета
  • Сильно пигментированные
Недостатки
  • Много неудачных оттенков
LSGrecрекомендует
30.08.2015
Блин, в палетке они такие красивые. А на свотчах и правда - как грязные пятна Sad А я хотела их заказать. Теперь не знаю, стоит ли? Puzzled
31.08.2015
Mika_Shapovalova,возможно, у никс есть более удачные палитры, но конкретно эту - не советую всё-таки...
19.03.2016
А какую базу под тени вы используете?)
19.03.2016
А какую базу под тени вы используете?)
19.03.2016
Марина, пробовала от Мэйбелин - не понравилась, слишком силиконовая, скатывалась... Потом остановилась на артдеко, она меня вполне устраивает сейчас)
19.03.2016
А не подскажите где ее можно купить?)
19.03.2016
Марина, в магазине подружке. Или посмотреть в таких магазинах как: скарлетт, спектр, иногда в летуаль. Я по поводу таких не особо популярных товаров всегда сначала гуглю, где купить, потом звоню в магазин и уточняю наличие (я так искала свою любимую тушь от вивьен сабо)
19.04.2016
Прочитала ваш отзыв, сначала создалось впечатление, что всё слизали у меня Big smile но увидела дату отзыва и поняла, что это исключено)) Я недавно написала отзыв на эту-же палетку, мнение один в один с вашим)))И по поводу качества и по поводу оттенков)
20.04.2016
Laughing out loud Big smile Забавно вышло))))