Опубликовано 15 Март, 2014 - 19:58

Добрый день всем, кто заглянул:)

●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★●•°•·★

Как же хорошо, что есть Фикс прайс, как же там много всего начиная от канцелярии заканчивая продуктами и все по фиксированной цене-38 рублей!

Купила недавно там набор резинок коричневых оттенков, есть и другие, более яркие. Я же люблю коричневый цвет и на каждый день можно, и к волосам подходит..

Набор выглядит очень прилично:

• пластмассовая упаковка с бантиками по бокам) смотрится смешно и мило одновременно)
  • 24 резинки(коричневые,светло-коричневые,бежевые)
  • 38 рулей, очень доступно, даже на рынке такая 1 резинка - 5 рублей
  • тянутся хорошо
  • резинке почти 2 недели, не растянулась и не порвалась
  • есть резинки обычные (12 штук), со звездочками (6 штук) и с люрексом (6 штук)

Если вы ищите резинки чтобы подешевле и побольше, то советую эти. А также тем, кто теряет свои резинки постоянно))

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен;)

Еще мои отзывы о покупках в Фикс Прайс!

Достоинства
  • Много резинок
  • Низкая цена
  • Разные цвета
  • Хорошее качество
Vikki7рекомендует
классные резинки)
Себе такие же приобрела
Хожу туда за заколками, больше нигде не купишь по нормальной цене.
15.03.2014
Тоже там резиночки покупаю частенько Smile
Красивые))
Красивые))
15.03.2014
был такой набор - быстро они растягиваются правда, но количество все компенсирует Wink
15.03.2014
а я мимо прошла, куплю теперь.
Ого,сколько
Супер! Такое количество резинок за 38 руб. Big smile
15.03.2014
Я бы тоже в коричневой гамме взяла Smile
15.03.2014
Класс столько много!) Я вот как раз теряю их постоянно)
16.03.2014
У меня такие же давно уже) Еще год назад покупала) правда резиночки хлипенькие, отрываются часто возле железной штучки) но их же там много))) да и цена такая, не жалко))) Такого же цвета)))
Ничего себе 24 штуки, да еще такие милые)))
Я бы такие купила Smile
16.03.2014
Дешево и столько резинок сразу!
С покупочкой Smile
16.03.2014
Хорошо что качество нормальное....и оттенки классные!
Хороший наборчик Smile
отличные резинки)
17.03.2014
у меня тоже есть несколько наборов резинок из магазина фикс прайс Smile
17.03.2014
Мне такие не пригодятся) нечего завязывать.
Резинок и прочих аксессуаров для волос в Фиксе, конечно, море! Я пару таких коробочек купила для дочки. Мои волосы они не держат (разрывались даже Sad ), а для детских волос в самый раз!
Хороший набор.
17.03.2014
24 резинки за 38 рублей...вообще копейки;)
25.03.2014
У нас нет фикса к сожалению, и открывать ни кто не хочет ,не выгодная франшиза( Но такие наборы видела у сималенд, но дороже.
Я тоже очень полюбила эти резиночки, Хорошее качество по Хорошей цене! Shy