Среднее: 3 (1 голос)

БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 13:14

Приветствую всех заглянувших!

Палетку теней для век "Angelica 's World" с бронзовым эффектом я покупала очень давно в маленьком магазинчике бытовой химии, как сейчас помню, за 200 рублей.

Артикул 2424, вес 32 гр. Всего в палитре 24 цвета. Все с металлическим финишем в большей или меньшей степени. Очень много похожих оттенков, которые в макияже друг от друга вообще не отличимы. Сверху лежит защитная плёнка с нумерацией оттенков. Самыми ходовыми у меня стали:

• №12 - бежевый. Очень часто его использовала, как базовый, в сочетании с другими тенями.
  • №20 - хаки. Мне нравятся такие оттенки.

Практически не использовала, но заглядываюсь на него, №17. Также интересный №18.

Тени хорошо наносятся кистью, не пылят и не крошатся. Отлично тушуются и нормально держаться на нежирной коже, как с подложкой (базой под тени, консилером или тональным кремом), так и без.

Эта палетка далека от универсальности, но некоторые оттенки прекрасно дополнят и украсят макияж с другими по текстуре тенями.

БюджетныеРешения рекомендует Тени для век Angelica's World "Мир Анжелики" с бронзовым эффектом (24 цвета), арт.2424

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Angelica's World
У меня есть такая палетка, мне нравятся макияжи с ней. Тени жирненькие, мягкие! Хороши как моно со стрелкой! Smile