Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 22:40

О, на эти губки (или тюбики) в каталоге я смотрела долго. Обычно, когда в каталоге выбираешь цвет - хочется попробовать и то, и это... А тут не могла зацепиться ни за одни "губки". казалось, что все цвета неестественно ярки и ненатуральны.

Что же искала я? сатиновый холодный не яркий и не бледный оттенок для повседневной носки.

Любопытство победило. Что за абсолютный поцелуй? Что за текстура?

К сожалению (моему) я остановилась лишь на одном цвете.

Это был оттенок

24158 Лиловое кружево

Кто его так назвал? Пышный пион или яркий пион - было бы самое оно.

Цвет достаточно насыщенный (как я и предполагала), яркий. Для меня даже кричаще яркий.

На губах, к сожалению получилось нечетко, прошу прощения. Но дает впечатление, в общем

И всё-таки с лиловым кружевом (мое представление на фото лилового кружева вы видите))) не имеет ничего общего(

По личным ощущениям. Помада с плотной текстурой ярко-розового цвета. Достаточно хорошо сидит на губах. Я бы даже сказала въедается, так как с руки стирала свотч 2 раза, и вот что осталось

Хотя то, что для одних недостаток (плохо стирается) - для других достоинство (хорошо держится). Это так же как с наполовину полным (пустым) стаканом))

Помада уступает сериям "Ультра" и "Совершенство". Хотя по одному пробнику судить конечно не стоит.

Возможно попробую еще 24174 "Лиловое очарование". А этот оттенок - просто "не мой"

Изменения от 01.12.14

Захотелось мне реабилитировть данную помаду.

Взяла еще 2 пробника: 92619 "Естественный шик" и 24174 "Лиловое очарование".

Не разочаровалась, понравились оба.

Но лучше посмотреть, чем читать восторженные мои вирши))

92619 "Естественный шик"

Помада позиционируется, как мерцающая, но это ее не портит. Текстура ближе к сатиновой, с мерцающими частицами (но помада не выглядит как обычная перламутровая в ее самом худшем смысле).

Наносится легко, правда держится недолго. Но у меня все помады недолго держатся.

Цвет очень нейтральный, для меня ближе к теплому, но всё равно нравится.

Скорее всего возьму полную версию)

24174 "Лиловое очарование".

Если сравнить с "естественным шиком"

На губах

при разном освещении выглядит по-разному

Цвет красив до невозможности! Холодный, насыщенный, но в то же время нейтральный. Мне очень понравился.

Губам очень комфортно. Даже после снятия помады губы чувствуют себя напитанными еще долгое время. Очень приятно.

Еще бы мои кривые губы научиться красить так, чтобы они выглядели ровными, тогда бы совсем красота была!)))

Всех целую своими увлажненными губами!

Посылаю абсолютный поцелуй!

Исправление отзыва от 15.12.14

Взяла полноценные версии. Цвета совпадают с пробниками)

Фото ниже)

Нанесение достаточно плотное

Эффект "зацелованных губ"

Помада как и пробники очень понравилась. Нанесение приятное.

Не устоил лишь блестящий футляр. На нем остаются отпечатки пальцев, да и открыть глажкий пластик иногда бывает проблематично...

Про серию "Ультра" и пробные образцы можно посмотреть вот тут http://irecommend.ru/content/luchshe-etu-seriyu-na...

Про помаду "Совершенство" можно глянуть здесь http://irecommend.ru/content/chainaya-roza-i-delik...

Любители помад Фаберлик - прошу сюда) http://irecommend.ru/content/novinka-foto-pyati-ot...

С последними пробниками мне пришли 2 великолепных продукта :

стойкие тени и подводка жидкая

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Была рада быть полезной)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Недорогая
Кузик1981рекомендует
25.10.2014
На губах красиво лежит Laughing out loud
25.10.2014
PKV7772, спасибо! Может очаруюсь лиловым очарованием))
У меня лиловое кружево. И я тоже никак не пойму почему лиловое))))) у меня на губах вообще выглядит терракотово розовым)) где лиловый - не понятно)) но цвет мне подошел супер. Очень люблю эту помаду
09.01.2015
Юлия Коврижных ничего себе! Но главное - помада понравилась Wink