Опубликовано 28 Июль, 2016 - 14:50

А где вы храните многочисленные фото с отдыха, документы, любимую музыку и другие нужные или возможно нужные файлы?

На куче флешек?

На жестком диске?

В последнее время, а точнее где-то год, я храню свои файлы на Облаке.

Скачала я его, когда на моем смартфоне закончилась память.

И теперь, к 16 ГБ моего смартфона добавилось 100 ГБ памяти бесплатно!

К сожалению, сейчас дают только 25 ГБ.

25 не 100, конечно. Но, скоро может стать еще меньше. Так что, регистрируйтесь.

А я расскажу вам о преимуществах:

1)ВАШИ ФАЙЛЫ ВСЕГДА С ВАМИ

Файлы находятся в виртуальном пространстве.

У вас всегда и везде есть к ним доступ. Дома, в гостях, в отпуске, да где угодно.

Нужен только интернет.

2) РАБОТАЕТ НА ЛЮБОМ УСТРОЙСТВЕ.

Я, например, в основном пользуюсь приложением на смартфоне.

И больше не переживаю, что нет памяти для новых фото и видео.

3)ОНЛАЙН-ПРОСМОТР ФАЙЛОВ

Вы можете просматривать фото, видео и музыку на облаке, а можете скачать их на компьютер или смартфон.

4)МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ АВТОЗАГРУЗКУ

Если вы используете Облако на телефоне или планшете, вы можете включить автозагрузку фотографий и видео, сделанных мобильной камерой (iOS и Android).

Это позволит обезопасить себя от их пропажи, если вдруг гаджет потеряется или сломается. Кроме того после синхронизации вы можете удалить файлы с вашего устройства и освободить место для новых фотографий и видео.

Но, я не подключаю. Потом выборочно загружаю то, что нужно.

5)ОТПРАВКА И СОХРАНЕНИЕ ФАЙЛОВ ПО ПОЧТЕ.

Ваше облако интегрировано с почтой mail. ru.

То есть, вы можете сохранить на облако отправленный вам по почте файл.

И, соответственно, вложить в письмо любой нужный вам файл.

6)ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Можно подключить больше памяти за абонентскую плату.

7)ОБЩИЙ ДОСТУП К ПАПКЕ

Когда друзья просят скинуть фотографии с вечеринки, вы можете просто отправить ссылку на вашу папку в Облаке.

Или можете создать общую папку для нескольких пользователей.

Вы можете установить следующие параметры доступа:

- Пользователи с правами «Просмотр» смогут только смотреть файлы, которые содержатся в папке.

- Пользователи, которых вы наделите правами едактирование доступно" , смогут удалять содержащиеся в папке файлы, добавлять свои файлы, а также редактировать документы.

Я рекомендую надежное хранилище файлов - Облако!

Также вы можете почитать о сайте с огромным возвратом процентов от покупок в интернет магазинах.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Есть приложение для смартфона
Jasmínumрекомендует
28.07.2016
Я еще пользуюсь mega.nz ---- 50 Гб бесплатно)))
28.07.2016
partizan116rus, я не знаю о mеga.nz. Smile Посмотрю, обязательно.
28.07.2016
Тоже пользуюсь облаком. Раньше хранила на яндексе, но уже забила его, там памяти меньше. Перешла на данное облако теперь. Очень нравится. Удобно и всегда под рукой. И на компе всегда можно открыть и скачать нужное фото.
28.07.2016
Если нет памяти на компе, то такое место всегда пригодится для хранения информации. Laughing out loud
07.08.2016
очень актуальна для меня проблема места, фотки ребенка уже некуда сохранять. Big smile
Спасибо, пойду дальше изучать
Удобная штука, а я как-то не пользовалась этим Облаком.
01.11.2017
Все устраивает, пользуюсь постоянно)