Опубликовано 27 Август, 2017 - 07:52

Как жаль, что нельзя вот так сходу устроить угадайку) Покажи мне кто-нибудь фото, которое я даю чуть ниже, ни за что бы не догадалась, что это средство для стирки.

Да-да, я не ошиблась отзывом и назвала ветку правильно. Это средство для стирки! Малюсенькая пачка с огромным потенциалам. Мы привыкли тащить из магазина огромные упаковки Тайда или других известных порошков.

Когда я увидела эту новинку в интернете, меня привлек интересный и необычный формат средства - листы. На размер, я даже как-то и не посмотрела. А ведь средство, рассчитанное на 32 стирки по 5 кг. каждая, заключено в коробочку равную ... небольшим книжкам, в которых принято печатать ироничные детективы или любовные романы.

В интернет магазине Wavewashing. (прямая ссылка на ИМ) можно узнать о порошке поподробнее, а вот тут, он доступен для заказа. Причем, можно для начала заказать пробник порошка, что бы понять подходит ли Вам данное средство.

Цена: 690 руб. довольно бюджетно среди аналогичных эко-порошков.

На обороте упаковки приведена понятная таблица дозирования листового порошка:

Коробочка настолько мала, что её хранение никого не затруднит. Не нужно таскать тяжеленные мешки обычного порошка или опасаться за картонные коробки эко-порошка. При открытии мы видим, что листы дополнительно упакованы в полимерный пакет.

В пакете 16 листов. Аромат порошок имеет, но не удушливый, он очень тонкий и приятный. Пахнет чистотой, никаких дополнительных ароматизаторов не имеет. Выстиранная одежда немного пахнет порошком.

Структура листа очень интересная. Если не знать, что это порошок, то вообще сложно догадаться где найти применение данному чудо-листу.

Он не крошится, тянется, не рвется, не раскисает...

Структура пористая, цвет белый.

Я стираю очень часто, а как иначе, если в семье маленький ребенок. Одних маечек на день уходит 4-5, пара штанишек и носочков. А уличное можно смело отправлять в машинку после каждой прогулки. Я редко когда коплю вещи, рубашку мужа могу постирать в тазу.

Для таких случаев, производитель рекомендует разделить лист пополам. Если намечается глобальная стирка постельного белья, то лист делить не нужно.

Отделенную часть порошка можно положить либо в отсек для порошка, либо в сам барабан. Если Вы положили лист в барабан, то не закапывайте его в вещах, оставьте сверху. После чего нужно включить цикл и ждать окончания стирки.

Порошок не пенится, после цикла все вещи были приятными на ощупь. Немного пахли порошком.

Могу отметить, что порошок в листах очень удобен. С одной стороны мы экономим пространство для хранения, с другой с уверенностью мы не переборщим с порошком. А такое за мной замечается, особенно с высококонцентрированным, когда выстиранные вещи на ощупь скользкие.

Если нужно постирать 1 рубашку в тазу, то смело можно отделить вообще четверть, а то и меньше.

Порошок гипоаллергенный, поэтому смело доверяю ему стирку детских вещей.

Я рекомендую к приобретению Экологичное компактное моющее средство WAVE Листы для ручной и машинной стирки !

HeLLsinkiрекомендует
Ого! это что-то новенькое! Smile
Как много новинок появляется!!! И всё хочется попробовать Smile
Вот это да! Впервые вижу такой порошок! Smile
27.08.2017
Порошок в виде листов? Прикольно! Тоже такой интересно было бы попробовать! Smile
27.08.2017
вот такого я еще не видела))) удивили Laughing out loud
27.08.2017
Вот это да Shock ! Ничего подобного не видела, интересно попробовать.
27.08.2017
Крутая вещь, я бы купила!
27.08.2017
Чего только нет. Такое средство для стирки вижу впервые.
27.08.2017
В виде листов Shock что- то новенькое
27.08.2017
Интересная форма. Не встречала раньше такой порошок.
что-то новенькое..
да уж, на угадайке вряд ли кто-то догадался бы))
27.08.2017
В таком формате я еще не встречала порошок! Вы для меня просто открытия делаете))
27.08.2017
впервые вижу порошок в виде листов!!! это так круто и необычно
27.08.2017
Очень необычно и прямо хочется испробовать такие листы в действии.
27.08.2017
Интересная штука, возьму на заметку, спасибо!
Только с расходом на очень поняла, если на машинку белья лист, то как на рубашку половину. Многовато что ли кажется...
27.08.2017
Прикольно Smile раньше не видела такие листы для стирки
Очень необычное средство!
Какое оригинальное средство!
28.08.2017
Когда-то слышала о таких листах, а тут вот и увидела))
27.08.2018
Для начала лучше пробовать,даже для полного бараба напостельного белья,половинку листа.Я в первый раз не поверила,что половинки хватит и положила целый лист.Пены было столько,что пришлось останавливать машинку,ждать пока осядет и полночи запускать полоскание с отжимом)) Больше целый не клала.)В Москве вода более чем жёсткая.Так что в городах с мягкой экспериментируйте.
Купила в Виктории примерно за 400.Не помню.Больше в магазинах не встречала.Придётся покупать в инете.
Надеюсь,что есть и с другими ароматами,а не только стирки.
И не пугайтесь запаха.Ведь в коробочке по сути ооооочень много порошка)
02.11.2018
Мне оооочень нравится))) Нет разводов на одежде и химического запаха после стирки!)) И упаковочка удобненькая ! В общем то , что мне надо!)