Простой человек аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 20:06
Достоинства: большая упаковка, вкусная, качественная, красивая упаковка, цельные орехи,карамель

Мне очень повезло со свекровью и вот теперь время от времени она дарит мне такие чудесные шоколадки. Эта Милка, кажется, запомниться мне на всю жизнь. Это не просто шоколад, это нечто невообразимое.

Рис.1. Внешний вид упаковки.
Рис.1. Внешний вид упаковки.

В реальной жизни разрез шоколадки выглядит, конечно, не так как на этикетке, но ведь на то она и реклама. По правде тоже достаточно симпатичная.

Рис.2. Шоколадка в разрезе.
Рис.2. Шоколадка в разрезе.

Видно и целые орехи, и много карамели.

Под бумажной упаковкой находится еще одна обвертка, которая легко закрываться, что очень удобно, если вы едите шоколад в одиночестве. Ведь вы вряд ли сможете съесть 250 г такого сладкого шоколада за раз.

Рис.3. Яркий дизайн и двойная упаковка.
Рис.3. Яркий дизайн и двойная упаковка.

На обеих упаковках можно ознакомиться с подробным бжу.

Рис.4. Б/Ж/У.
Рис.4. Б/Ж/У.

И с подробным составом этой вкуснющей шоколадки.

Конечно, состав не идеален, как обычно. Ведь к нашему большому сожалению не существует полезных вкусняшек.

Рис.5. Состав шоколада.
Рис.5. Состав шоколада.

Как выглядит плитка шоколада, с эмблемой Milka на каждом кубике.

Я на самом деле не помню, чтоб когда-то еще ела столь же вкусный шоколад. Тем более с орехами и чудесной карамелью.

Кому-то он может показаться слишком приторным, но не для меня, потому что я ем его по одному кубику и чаще в прикуску с чаем с лимончиком.

А большая упаковка удобна в плане покупки для подарка.

Простой человек рекомендует Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss "Цельный орех и карамель"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Milka