olmashi аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 05:33

Посылочки открываем всегда вместе с котенком, от оливкового мыла Kiss My Face малышка пришла в полный восторг, и не одна она, конечно:

Учитывая элементарный состав (sodium olivate (olive oil), aqua, sodium chloride), что конкретно так заманило непонятно, но мыло было опробовано ею первой и на нюх и на зуб.

Огромнейший кусок первоначально неудобен, в сравнении с тем же африканским, впечатление, что попал в королевство великанов, по качеству мыло выполнено в лучших греческих традициях (уже доводилось пользоваться оливковым мылом ручной работы прямиком из Греции):

Да Дальнем востоке нет проблем с приобретением азиатской косметики, а вот что касается европейской - здесь, ввиду удаленности локации, приходится либо "хорошо искать", либо не заморачиваться и заказывать посредством ИМагов. Мыло приобреталось на IHerb. Качество его выше всяких похвал (мне и вообще линейка Kiss My Face нравится как ценниками, так и свойствами), отмывает кожу буквально до скрипа, при этом не сушит - кожа тела чувствительная и местами сухая, после этого мыла увлажняющих средств для тела я не использую. Пенится обильно, пахнет в лучших традициях оливкового (возможно не всем нравится этот аромат, но я иногда и волосы им мою для тотального ощущения характерной дымки чистоты правда не ежедневно, т.к. волосы становятся от этого словно липкими - так, побаловаться).

Использую и для лица - кожу очищает на "5+", не стягивает, но вот в глаза заходит сильно..

Ну и замолвлю словечко за цену - оооочень выгодное предложение, как уже указывала в заголовке, особенно для отдаленных регионов, где транспортные надбавки к цене велики.

Мыло имеет стандартные "издержки" своей принадлежности - размокает, оставляет подтеки, но здесь уже вопрос насколько цель оправдывает средства: мыльница с поддоном и чуть большая аккуратность при использовании сводят указанные недостатки "на нет". Ну и конечно же мыло "слизкое", как и все качественные оливковые - по этому пункту приятная для меня стабильность.

Предложение Kiss My Face - отличный вариант усладить приверженцев кускового оливкового мыла!! У меня лично оно на повторах Smile

olmashi рекомендует Мыло Kiss My Face, Pure Olive Oil Soap, Fragrance Free

Тип: Мыло
Брэнд: Kiss My Face
  • Shabby аватар

Shabby 31 Март, 2014 - 08:01
    Согласна обалденное мыльце, и "долгоиграющее". Я пока остальные марки с херба тестирую, потом хочу другие виды попробовать Smile
  • Markizetta аватар

Markizetta 31 Март, 2014 - 09:42
    Отличное 250-граммовое счастье! Party
  • dyulia аватар

dyulia 31 Март, 2014 - 09:51
    Какой внушительный брусочек Laughing out loud
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 31 Март, 2014 - 10:08
    На внешний вид мыльце похоже на хозяйственное Laughing out loud но это только подтверждает его натуральность Wink
  • Богема аватар

Богема 31 Март, 2014 - 15:02
    Мне нравится оливковая продукция. А здесь еще и объем привлекательный, и цена не кусается. Заинтересовалась!
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 31 Март, 2014 - 18:16
    Давно хочу мыльце с айхерба заказать)возьму в закладки)
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 31 Март, 2014 - 22:32
    очень выгодная покупка Laughing out loud
  • Тишина аватар

Тишина 31 Март, 2014 - 22:55
    кот подтверждает натуральность))
  • olmashi аватар

olmashi 1 Апрель, 2014 - 04:37
    спасибо большое за ваше внимание, дорогие!! Sexy
    забыла отметить, что мыло также замечательно подходит для интимной гигиены - не сушит и хорошо очищает ShyTongue
  • Charism@ аватар

Charism@ 1 Апрель, 2014 - 08:15
    Мыло действительно хорошее
  • Purple аватар

Purple 1 Апрель, 2014 - 08:24
    А я в субботу заказала мыло с лавандой от этой марки, надеюсь, оно меня так же порадует, как вас герой отзыва Innocent От этой марки есть персиковый бальзам для губ, нравится Smile
  • galar87 аватар

galar87 1 Апрель, 2014 - 10:15
    спасибочки!
    все подробно написали, можно покупать
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 2 Апрель, 2014 - 14:34
    Тоже очень люблю оливковые мыльца.
    А у Вас такая симпампуля киса Love Наш тоже сразу в пакет залезает, проверяет, что принесли Laughing out loud
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 29 Апрель, 2014 - 09:50
    Хорошее мыло, я тоже его заказывала. Smile