Tsy аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 09:41

Бывает и такое, что все шампуни закончились, остался только детский и мужской. Из двух выбрала детский, на свои густые, жирные, жесткие волосы этот шампунь не подошел!

Мне вообще не понравился этот шампунь.

Итак, во-первых, это бренд, такое название "солнце и луна" я прежде не встречала. И сама не понимаю как такой шампунь оказался у нас в доме. Но милая бутылочка, вызывает положительные эмоции.

Во-вторых, аромат... Вы наверняка сами представляете как пахнет лимонад, т.е. лимон. Честно, у меня к лимону отвращение... беее кислятина. Пахнет он как обычный Лимонад из бутылочки. Да и на волосах после мытья, остается легкий аромат лимона.

Дальше, самое главное качество - это выполнение своей работы, функции. Пенится так себе, смывается легко, и глазки не щиплет.

Моим волосам, думаю не подошел, волосы быстро грязнятся после него. И перхоть противная появилась, но точнее еще больше стало.

Со слов моей сестренки и мамы шампунька не плохая, хорошая. Но не больше, думаю больше в доме такую штучку больше не увижу.

Также на шампуне написано, что можно пить... шучу... в составе есть безвредное вещество которое помешает детям пить и оно горькое. ( сама я не пробовала)

Вот составчик и описание его свойств:

Да и еще, жидкость как лимонад желтого цвета, немного гелевая структура, но быстро растекается по ладошке. Объем вполне экономичный, для тех кто не согласен с моим отзывов и уже пользовался, или собирается пользоваться знайте у всех волосы разные, кошелек тоже (но мне кажется этот шампунь один из самых дешевых, поверьте спросить цену на данный момент не у кого, да и в инете искать настоящую, примерную цену лень) , может кому-то понравится. На вкус и цвет как говорится.

Возможно, что шампунь мне не понравился из-за сильного запаха лимона, который и после мытья на весь день остается на волосах. Что даже перебивает аромат духов(((

250 мл Лимонада

Рекомендую я или нет, нажму что "НЕТ", это мое мнение,,,, спасибо, с

Достоинства
  • Дизайн
Tsyрекомендует
Пробовала почти все ребенкины шампуни, ни один не подошел. Они своеобразные, большинство крашенные волосы еще больше сушат.