Опубликовано 24 Август, 2013 - 13:20

Замечательные румяна! И с оттенком 26339 - РОЗОВЫЙ ВАНИЛЬНЫЙ я не прогадала, заказывала в интернет-магазине. Стоили они 85 грн (340 руб.) Хотелось тогда получить румяна, которые придавали бы "естественный румянец", не лице были еле заметны. Так оно и получилось! Ура! Пользуюсь только ими.

Достоинства:

1. Запах. Пахнет изумительно! Дорогой, тонкий и неописуемо приятный запах! Никакой дешевизны и "бабушкиного привета". Пахнет как компактная пудра Ив Роше "Комфорт и матовость".
  2. Бархатные. Не оставляют чёткой границы. Абсолютный контроль при нанесение, нет страха переборщить. Всё под контролем. На фото - обильное нанесение румян.
  3. Расход. Очень экономичен! На фото румяна, которым уже месяцев 5, а то и больше.
  4. Матовые. В румянах отсутствует шиммер и различные блёсточки. Я за натуральность!

Недостатки:

1. Отсутствие кисточки и зеркала. Для меня это несущественный минус, меня это вовсе не смущает, так как крашусь я дома, и с собой румяна не беру.

Девочки, рекомендую!

Достоинства
  • без шиммера и перламутра
  • естественно подчеркивает контур лица
  • не переборщить
  • нежные
  • приятный запах
  • хорошо ложатся
  • хорошо оттеняет скулы
  • экономичные
Недостатки
  • нет зеркальца и кисти
Machosssрекомендует
Ми ми ми Smile Вы нежная красоточка Smile
А я свои румяна от вивьен сабо розовые, не могу докрасить Smile Теперь эти хочуууууууууууу Smile
24.08.2013
Хотела когда-то купить их румяшки, но потом передумала)
Красиво смотрятся Love
Елена 11599,
спасибо за комплимент Shy .
Мне кажется, что эти румяны - "долговечны" Smile

Lisёnok
спасибочки! Wink
Я тоже долго думала, покупать или нет. Решилась, - и не пожалела Smile
24.08.2013
румяна без шиммера - отличная находка!
delechka,
да, это точно, для дневного лёгкого макияжа именно то, что нужно! Wink
25.08.2013
а вот для меня румяна вообще вещь бесполезная, я сама по себе вечно с красными щеками - наоборот стараюсь это убрать и скрыть постоянно)) у меня очень большая проблема с кругами под глазами!

хороший отзыв - заметила у Вас как всегда классные коллажики!
действительно огромный плюс - это отсутствие блеска в румянах - я считаю, что блеск должен присутствовать в вечернем макияже, ну а на день нужно выглядеть как можно натуральнее.
Еще слышала, что весной можно придавать коже немного блеска - якобы для того. чтобы выглядеть свежее после зимы))).. не знаю верить или нет...
25.08.2013
shamray-tet,
спасибочки!!! Tongue :p Tongue
У меня у подружки тоже нет румян - у неё красные щёчки от природы, и она их под лёгкий тональный крем прячет, остаётся "лёгкий румянец".
Даааа после зимы нам не только блеск на лицо, нужен а ещё и гору витаминов и т.д. Весна - сплошной авитаминоз Puzzled
26.08.2013
хорошие румяшки и оттенок как раз мой Wink
25.10.2015
Оттенок у этих румян – N°10 !!!