Опубликовано 26 Март, 2015 - 17:26

Сегодня расскажу Вам о блесках Диор.

Все блески Диор мне нравятся,они мягко ложатся,приятно пахнут,ухаживают за губами.

267 оттенок.

Этот оттенок с мелким шиммером,но мне честно говоря,это не очень нравится.

Лично под мой тип блески с розовыми холодными оттенками как-то не очень идут,ну может это субъективное мнение,т.к. подчеркивают красноту кожи.

Но тем не менее блеск рекомендую,т.к.держится довольно долго,около 4 часов,ухаживает за губами,увлажняет,не сушит,блеск не липкий.

Остальное смотрите на фото.

343 оттенок.

Вообще когда купила и принесла его домой,то подумала,что купила точно такой же,как у меня и был,но тем не менее при ближайшем рассмотрении отличия я все-таки нашла.

343 более теплый,в нем мельчайшие частички шиммера с белыми блестками,а в 267 они с голубенькими,вот почему мне так не понравился на себе 267,т.к. холодный розовый-совсем не мой!

сверху 267,снизу 343
И как мне кажется 343 уходит немного в теплый беж,на губах смотрится значительно интереснее и теплее)

343 оттенок
343 оттенок

452 оттенок

Воздушный...и эти все сказано,очень разочарована была в покупке этого блеска,т.к. в упаковке есть хоть намек на тон,а на губах его нет.Воздух,не иначе.

Муж вообще,когда увидел его на мне,сказал,что я как будто масло съела(((

Но тем не менее,кому-то именно и нужен очень легкий,воздушный блеск,придающий объем губам!

452 оттенок

В моем использовании еще был Maximaiser,ну вот почти такой же эффект как и в 452 оттенке,только еще и холодит.

Из нюдовых оттенков у меня в арсенале помада Диор,тоже в розовых тонах,но смотрится совершенно по-другому,кому интересно сюда http://irecommend.ru/content/prikosnovenie-nezhnos...

И недорогой блеск от Вивьен Сабо http://irecommend.ru/content/nichem-ne-khuzhe-lyuk...

Итог:

Блески Диор мне нравятся,они довольно приятно и тонко пахнут,хватает их надолго,если подобрать нужный оттенок,то даже смотреться будут не плохо,но,пожалуй на этом я и откланяюсь,следующий мой поход в магазин будет за блесками фирмы Lancome,о чем и поведаю любительницам нюдовых блесков для губ.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • отлично увлажняет
  • удобная кисть
Dakylinaрекомендует
07.04.2015
Интересный блек, надо пробовать!
  • 14.08.2014
    Этот блеск для губ я приобретала в магазине РИВ ГОШ перед новым годом. Привлек меня цвет блеска розовый с огромным количество блесток. Ну на блестки мне как то все равно, потому что какие блески с ними не покупала их было не видно. Но этот оказался ни такой как все.
  • Случайно приобрела этот блеск для губ и не пожалела. Dior Addict GLOSS оттенок 153 (premiere soiree - первый вечер). Относится к типу оттенков с жемчужным эффектом.
  • 01.04.2015
    Сегодня у меня день фуксии:) Покажу необычный блеск Dior Addict 063:Свойства. Блеск без запаха, легкой, маслянистой консистенции. Кисть. Маааленькая такая прозрачная кисточка, мягенькая. Оттенок бесподобный, он меня подкупил своей холодной «смородиновостью».
  • 24.03.2015
    Я вообще не любительница красить губы, но этот блеск меня приятно удивил, не даром это Dior) У меня очень нежный нейтральный оттенок, блеск отлично ложится, прекрасно увлажняет, а самое главное он очень стойкий! Его хватает на несколько часов это точно!