sashkinagirl23 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 12:58
Достоинства: 2в1 расчёска и зеркало - удобно, аккуратно и качественно сделан, для сумочки в самый раз, компактная, красивый рисунок, легкая, надежная, не дорогая - 43 рубля, оригинально, открывается только тогда, когда нужно, рисунок не стёрся, ручка сделана надежно, удобная

Недавно была в FP и гуляла в отделе, где расчёски, заколки, наборы для шитья и т.д. Ну и заприметила необычную вещь, а именно зеркало с расчёской в одном флаконе.

Упаковка. Зеркальце марки Lovely, очень хорошая и качественная фирма. Зеркало было упаковано в прозрачный шуршащий пакетик, а сверху закреплено картоновой этикеткой.

Дизайн. Само зеркало представляет из себя два скрепленных между собой круга, в одном находится расчёска, а в другом - зеркало.

На обратной стороне, гладкая белая пластмассовая поверхность с синим узором.

Кстати, на прилавках было много всяких от красных до чёрных в полосочку, но мне больше приглянулся именно этот узорчик. Яркий, но в то же время скромный цвет.

Как мы видим на одной стороны гладкая ровная крышечка с узорчиком, а на другой стороне по середине находится резиновая поверхность в пупырушку - это "кнопка" для выдавливания расчёски.

Два кружочка между собой соеденины сгибающимся креплением. Качественно, аккуратно всё сделано. Зеркало не скрипит, не шатается, никакая проволока не торчит

В раскрытом виде её удобно держать в руках, она не громоздкая и не очень маленькая. Крышечка с зеркальцем чуть тоньше, чем крышечка с расчёской.

В закрытом виде расчёска напоминает раковину.

Зеркало и расчёска. Сами приспособления очень удобные. Зеркало круглое, небольшое, как раз для того, чтобы накрасить губы, поправить макияж или просто посмотреть на то, что творится на лице, вдруг какая-то грязь есть.

Расчёска тоже удобная, волосы не путает, не застревает в них. Легко расчёсывает, не выдирает. Легко складывается и раскладывается, одним нажатием пальцев.
В складном ввиде
В складном ввиде
Раскрылась расчёска
Раскрылась расчёска

Зубчики все крепко сидят, не выламываются, не гнуться. Чем-то напоминают подушечку с иголочками))))

А вот так выглядит зеркало с расчёской вместе. Расчёска в собранном виде.

Также можно не до конца раскрывать их, это очень удобно, если вам понадобилось посмотреться только в зеркало.

В сумочке место много не занимает, очень нужная вещь там. Если нужно быстренько расчесаться, привести себя в порядок, накрасить губы, например в автобусе, в машине, в метро или просто на ходу то, такое приспособление очень необходимое. Это намного удобнее носить в сумке, чем каждую вещь отдельно, потому что расчёска не всегда бывает нужных размеров для сумки, зеркало не всегда в прикрытом состоянии, постоянно пачкается в сумке. А тут всё закрыто, всё в одном флаконе, ничего не пылиться, не пачкается, не ломается и место много не занимает. Положил в косметичку или в маленький кармашек и всё.

Состав товара: АБС, стекло, резина.

АБС-пластик — ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом (название пластика образовано из начальных букв наименований мономеров).

Цена: 43 рубля.

Я очень довольна этой вещью. И вам рекомендую приобрести! Удачных покупок и хорошего настроения=)

Другие отзывы о косметике и здоровье:

Полезные хлебцы из бурого риса с морской солью - тоненькие, воздушные, вкусные!

Чистые руки - залог здоровья и гель Dettol вам в этом поможет!

Общий отзыв о моих покупках из Fix Price - более 30 вещей

Коллекция приправ ВкусМастер - еда должна быть не только вкусной, но и полезной

Тональник от Ив Роше - роскошь на моём лице

Йогурт Большая Кружка - натуральный

Тайский бальзам от головной боли, насморка, бессонницы и других недугов

Дневной крем для лица Чистая линия - ваша кожа с ним не будет сухой

Радуга ароматов КОРИЦА - создайте уют в доме

sashkinagirl23 рекомендует Расческа Fix Price складная с зеркалом

06.04.2015
Главное, чтобы зубчики волосы не дергали!
06.04.2015
Irirna
да! она кстати не дёргает и не выдёргивает))) Комфортная расчёска Big smile
  • все сотрудники хотят такую же!)

04.12.2014
    Идеалистка аватар

Классная вещица! Купила ее за смешную цену в 39 рублей. Такие у всех наверное в детстве были. Очень удобно для маленькой сумочки. Заменяет сразу два предмета дамской сумочки это рассческа и зеркальце, я еще туда резиночки складываю или маленькие крабики.

• Мой верный друг. Везде со мной))

18.10.2015
    IrinaSergeevna27 аватар

Летом я ездила отдыхать в Казахстан и, чтобы не тащить с собой свои объемные расчески, которыми я пользуюсь дома, пришлось приобрести компактного мини-товарища. Нашла такого в Фикс Прайсе . Дешево и удобно! Прежде всего понравился внешний вид (Такая своеобразная гжель, можно сказать ).

• Расческа с зеркальцем, Фото )))

26.02.2015
    Юленька-Красотуленька аватар

Вот и опять мой любимый магазинчик всяких полезных мелочей, и не только Фикс Прайс . В данный момент стоит все по 43 рубля. Давно искала зеркальце маленькое и компактное. Выбрала вот это отличное зеркальце . Решила взять еще и это компактное зеркальце с расческой.