ashy аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 00:47
Достоинства: большой объем флакона, волосы меньше секутся, хорошо промывает волосы, экономично используется
Очень довольна этим шампунем!!!У меня с "термозащитой". вообще люблю белорусскую косметику, а к этому прям приноровилась. Вначале напугал цвет шампуня - он красноватый-перламутовый с блестками, а я блондинка, испугалась за оттенок волос, но все ок!! Шампунь не оч.хорошо пениться с первого раза, когда моешь им второй раз, то намного лучше пениться! волосы после мягкие, но не летят во всех стороны! запах приятный, тратиться экономно!) вообщем,одни плюсы) третий раз его уже покупаю!) в купе с ним пользуюсь бальзамом-маской "интенсивной восстановление". оценка всему 5!

ashy рекомендует Шампунь Markell Hair professional line "Баланс"

Тип: Шампунь
Брэнд: Markell
  • никогда больше не куплю его

09.03.2013
    Tuna аватар

Купила этот шампунь так как порекомендовала его мне подруга ,сказав что ей очень понравился,поэтому придя в магазин без раздумий купила его.Придя домой и откраыв его меня сразу удивил цвет этого шампуня,мало того что он имел красный цвет(что сразу натолкнуло меня на мысль о большом количестве…

• односторонний баланс (фото волос)

25.02.2012
    inga аватар

когда увидела этот шампунь в магазине, да еще зная, что предыдущий шампунь от перхоти справлялся со своими обещаниями я решила вот он мой идеальный шампунь для борьбы с жирными корнями и сухими волосами.но вынуждена разочаровать тут либо то либо се. этот шампунь контролирует лишь жирность волос.

• я обычно не верю всему, что написано...

30.12.2011
    Summer_Drop аватар

Пишут производители очень красиво, так и хочется купить и быть звездой, но чуда, как правило, не происходит. Поэтому я уже давно перестала верить в подобные сказки, и пользовалась тем, что подходит. Этот шампунь принесла мама из парикмахерской, я почитала и поставила на полку.