Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:01

Весна.... Майские праздники. Отпуск!!!! Сплошная радость, которая начисто перекрывает герпес =/ А вас навещает такой заклятый "недуг"? Меня да, при чем частенько - стоит где то перемерзнуть или простыть и все - привет, мой свет, как мы давно не виделись?(((

Поначалу пробовала Ацикловиром - но мне было, как мертвому припарка. И врач посоветовал мне Герпевир. Спасибо, добрый дяденька Айболит)

Мазь имеет очень хорошее действие - я с ее помощью избавляяюсь от этой какашки максимум за три дня!

Сама мазь находиться в маленькой металлической тубе. Обьем 15 гр, и в пользовании достаточно экономична. Практически без запаха, слегка жидковата и может растекаться по коже.

Как только ощущаю характерное жжение сразу же обильно мажусь. Самое страшное это первые сутки, мазь как бы сжигает кожу, где находится бяка и местами облазит. А если вовремя словить так даже и без сильного воспаления обойтись)

На второй день остатки "роскоши" и уже свежая ранка, а не огромный волдырь.

Третий день - свежая кожа и красное пятнышко.

Мазь живет в моей косметичке. Я бы посоветовала ее каждому) Но... пускай Вас лучше вообще обходит такая гадость, но уж если не обошла, то бегом в аптеку за столь быстродействующей штучкой!

Достоинства
  • 100 % действует
  • может вылечить герпес за 3 дня
  • недорогой препарат
Недостатки
  • сжигает кожу
  • сильно течет
LelcH_91рекомендует
  • 23.01.2013
    Я считаю, что мазь для наружного применения Arterium герпевир должна быть в аптечке каждого дома!!!Термин годности-5 лет))))))У меня герпеса не было но у дочки появился на губах и сразу же на второй день купила это мазь))))))))Продается в тюбеке, хватает на долго.)Каждый день нужно ей…
  • Всем привет!!! Сегодня я решила поделиться своей проблемой, которая появляется пару раз в году и причиняет мне неприятный дискомфорт. Простуда на губах, так называемый герпес который живёт в каждом человеке но проявляет себя только при слабом иммунитете.
  • 30.06.2015
    Герпес у меня периодически появляется на губах и приносит много неудобств. Поэтому при первых же симптомах начинаю пользоваться Герпевиром. Мазь горьковата на вкус, но если надо, то можно и потерпеть:) Если успеть помазать герпес в самом начале заболевания (первые 2-3 часа), то процесс его "жизни"…
  • 09.04.2015
    Часто страдаю высыпаниями вируса герпеса на губах. Нет никаких сил бороться с этими болезненными пузырьками. Изначально пользовалась только народными средствами, но когда организм перестал воспринимать их - перешла на медикаментозные.