Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 17:46

Добрый день, дорогие читатели! Smile

Наконец-то я созрела для написания отзыва об этом замечательном сайте! Для меня это больше, чем проведение досуга, для меня это большая энциклопедия (прежде всего красоты).

Итак, давайте знакомиться! Я Настя, мне 18 лет. Ко мне на ты Smile

Мой ник Leto, потому что я ассоциирую себя с этим временем года)

Как я пришла на этот сайт:

Искала отзывы на какой-то тональный крем и перешла на этот сайт. Поняла, что отзывов тут очень много и обо всем. Стала проверять всю свою косметику (больше половины из неё имели плохой рейтинг). Вскоре я зарегистрировалась тут, чтобы оставлять комментарии, делать закладки.

Мой стиль письма был ужасным ( мне и 16 не было когда я начала писать отзывы). Не было никаких абзацев, никакого оформления. Позже стала добавлять фотографии и понемногу оформлять отзывы. Но первые отзывы долго тянули меня за душу ). И недавно я их всё же оформила получше.

Что изменилось в моих отзывах за 3 года?

Я вдохновлялась шикарными отзывами девушек, которые делали качественные фотографии и интересно писали. И мне самой становилось стыдно, что я на протяжении долгого времени делала такие обыкновенные ( иногда никакие) отзывы.

Отзывов у меня всего 110. Это мало, многие пишут такое количество за полгода. Но я часто не писала по нескольку месяцев. Вдохновение посетило меня не так давно и за апрель-май этого года я написала 9 неплохих отзывов. Для меня это огромный прогресс.

Мне есть куда стремиться, но мне уже не стыдно за мои отзывы. Я стараюсь делать хорошие фотографии и оформление.

Какие отзывы самые просматриваемые:

Самый просматриваемый отзыв на очень актуальную тему, про избавление от ПРЫЩЕЙ. Почти 17 с половиной тысяч просмотров. Я очень надеюсь, что этот отзыв кому-нибудь помог.

Далее идёт отзыв о разгрузочном дне.

Далее о тональном креме, который привел мою кожу в ужасное состояние.

Оценки пользователей

Я бы очень хотела отметить отзыв, который я написала недавно. Он о России. Я бы была очень рада, если его прочитает большее количество людей и не из-за лишних пяти копеек (это кощунство), а из-за того, что в нём я обратилась к нашим согражданам и жителям других стран.

Сколько денег я заработала:

Поначалу я зарабатывала очень мало, менее рубля в день. Резко мой заработок увеличился после написания отзыва про избавление от проблем кожи ( и до сих пор он самый популярный). Я очень удивилась, когда за день мой заработок увеличился на 20 рублей.

Сейчас мой заработок составляет 17-30 рублей.

Как видите я долго не выводила деньги. Не знала на что их потратить. В итоге на заработанные на этом сайте деньги я заказала три посылки в ИМ " Мылотека " и одну в ИМ минеральной косметики.

Конечно, я не звезда сайта и я не в силах дать советы по увеличению заработка. За два года заработано чуть более 5-ти тысяч.

Но все же, напишу пару строк о том какие отзывы пользуются популярностью :

1. Самое главное - оформление отзыва. Обязательно разбивайте отзыв на абзацы, выделяйте основные моменты, добавляйте качественные фотографии.

У меня обычная мыльница, 10 Мп. Фото на нее получаются не яркими. В обработке фотографии мне помогает Аватан. Прекрасная программа, которая помогает мне делает фотографии более контрастными, яркими. В нем удобно делать коллажи.

2. Старайтесь писать без ошибок. Сама иногда делаю ошибки в расстановке запятых и , возможно, в каких-то словах. Простите меня)

3. Пишите на актуальные темы. К примеру у меня отзыв на продукт, который уже снят с продажи практически не просматривается. Самой популярной категорией на сайте является "Красота и Здоровье". Я сама в ней просмотрела наибольшее количество отзывов. Также я часто смотрю отзывы на фильмы.

А теперь мои ОГРОМНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ ВАМ!

♥ Благодаря КАЖДОЙ из Вас я очень много узнала об уходе за лицом, за волосами, за телом. Если бы не Ваши советы, я бы так и осталась некрасивой девочкой с плохой кожей и соломой вместо волос!

Благодаря Вам я знаю какую косметику не стоит покупать, какие составы стоит обходить стороной. А какой косметический продукт достоин внимания и его можно приобрести.

♥ Благодаря Вам я стала лучше относиться к себе. Раньше мне было даже неловко ,когда мне говорили и писали, что я хорошо выгляжу, мне казалось, что это сарказм. Сейчас мои комплексы остались в прошлом)

♥ Благодаря Вам я знаю какой фильм посмотреть на досуге, чтобы потом не жалеть о потраченном времени.

♥ Огромное СПАСИБО за приятные слова! Мне так приятно, что здесь очень много приветливых и милых девушек!

IRECOMMEND познакомил меня с несколькими чудесными девушками, с которыми я общаюсь не только на этом сайте.

С хамством я здесь не сталкивалась. Один раз было небольшое недопонимание с одной девушкой. Но конфликтом это не назовешь)

Подведем итоги:

Если Вы хотите зарабатывать большие деньги, то этот сайт точно не для Вас. Этот сайт для меня в первую очередь место где я могу прочитать полезную информацию, поделиться ей и пообщаться с единомышленницами.

Сюда я захожу даже чаще, чем в контакт) Смотрю новые отзывы и узнаю что-то новое.

Огромное спасибо создателям IRECOMMEND, это чудесный сайт с огромным количеством полезной информации, который позволяет заработать немного денег ( а они лишними никогда не будут).

Спасибо за внимание! Будьте красивы и любимы!♥

Letoрекомендует
02.06.2014
Настя, очень приятно познакомиться! Я тоже Настя, ко мне тоже на "ты"!
Ты очень милая девушка, спасибо за отзыв. Прочитала с удовольствием! Smile
Gwen , Настя, приятно познакомиться! Спасибо! Smile
02.06.2014
И нам очень приятно, что Вы с нами.
Пишите чаще. Smile Wink
ЭйFORиЯ, благодарю! Я буду стараться Smile
Настя , ты знаешь,как меня зовут Wink
Вот сижу и думаю : у меня в 18 лет тоже были такие складные и ладные мысли Quest
А твой отзыв о Росии вообще меня за душу взял, я так к тебе и прикипела Party
У тебя ПРЕКРАСНАЯ внешность!
Чтения на Айреккоменде не прошли даром Shy
Пиши почаще,заходить к тебе и читать твои отзывы очень приятно и полезно Love
02.06.2014
Victoria's Secret , большое спасибо! Я буду стараться писать чаще.
Мне так приятно, что мои отзывы бывают полезными! Smile
хороший отзыв, Настя) Я тоже Анастасия, но Ася) Будем знакомы Smile
anastasia1993 , Ася, очень приятно познакомиться. Smile
Ты меня очень заинтересовала отзывом об отдыхе от косметики.
Так как история моих школьных дней очень похожа на твою)
02.06.2014
Настя, как всегда шикарный отзыв, прочитала с удовольствием Smile Желаю, чтобы вдохновение приходило к тебе почаще и ты чаще радовала нас своими интересными отзывами!
Спасибо, Анечка! Smile
Star приятный отзыв Smile
Вы красотка Love :love: Love
Ксения Крынски , большое спасибо Smile
Очень приятный отзыв Smile
02.06.2014
Помню-помню ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отзыв про Россию! Я там скромненький комментарий оставила, а на самом деле отзыв вызвал много эмоций Smile .
И этот отзыв понравился; добры такой Smile
Кстати, не думала, что вам всего 18 лет (казалось, что постарше) Удачи вам Innocent
GalinAh, благодарю Smile

Катер, большое спасибо! Мне очень приятно! Smile
02.06.2014
Чудесный отзыв!!! Ты большая молодец!!! И я очень люблю и уважаю добрых и позитивных людей. Теперь будем дружить, надеюсь, ещё крепче Shy
А ещё ты невероятная красавица!!!
Lyubashenka, большое спасибо! Smile
Очень приятно читать такие слова Shy Конечно будем! Wink
02.06.2014
Знаю Вас чисто зрительно:)
Классный отзыв
Отличный отзыв) Количество просмотров на отзыв "Как я избавилась от ПРЫЩЕЙ" впечатляет)
Брусниша, Благодарю Smile

Анастасия Птичка, спасибо! Smile Тема актуальна для многих ( к сожалению )
ты очень красивая!
успехов!
хороший отзыв Love
02.06.2014
И меня зовут Настя. Laughing out loud А я думала, что твой ник как-то связан с Джаредом Лето. Shy
Neon_Rain, Настя, давно хотела с тобой познакомиться. Очень приятно Smile
Нет, не связан, хотя когда-то слушала 30 Seconds To Mars Smile
pinkmacaroons , Большое спасибо Вам!! Smile
02.06.2014
А я и сейчас иногда люблю послушать 30 Seconds To Mars, но это скорее дань ностальгии. Smile
Настя, на плеере Closer to the Edge есть, до сих пор нравится Smile
Настя, а меня Даша зовут Smile будем знакомы Innocent

иногда попадались твои отзывы Smile очень хорошо, интересно и подробно пишешь. продолжай в том же духе Innocent удачи и процветания на сайте)
02.06.2014
После вас я почувствовала себя здесь запоздалой старушкой Big smile
02.06.2014
+ Легкий и приятный отзыв! Smile Было интересно прочитать! Wink Удачи на Irecommend и в жизни! Big smile Wink
02.06.2014
Для юной девушки ты очень хорошо пишешь.
02.06.2014
Понравился отзыв своей ненавязчивостью и отсутствием перегруза информацией!!! Star Glasses Надеюсь, когда-нибудь и я дорасту до шикарных отзывов: полезных и просматриваемых! Shy
Такая милая Innocent
Очень доброжелательный и приятный отзыв получился Shy
03.06.2014
Привет Настя,рада знакомству)Меня зовут Вика ,если чего,то ко мне тоже можно на ТЫ:)
Во многом согласна с отзывом,всё четко и по полочкам,читается легко и без лишней воды Star
Творческих успехов на сайте и вдохновения Smile
Очень хорошие и разумные, мысли для столь юной девушки. Cool Smile Wink
Точно, точно. Преподавала в вузе, всяких студентов видела Grade
Успехов во всем Love
03.06.2014
Настя, ты такая красивая Shy признаюсь, частенько читаю твои отзывы Smile очень понравился про Россию!
Меня зовут Таня, давай знакомиться Laughing out loud
Дари_Я , большое спасибо, Даша! Очень приятно познакомиться!Smile
GoldUsagi , да уж, я тут уже пенсионерочка Laughing out loud
Иннушка2013, Muumimamma , спасибо, девушки!
Solnca_luchik,Спасибо! Smile Я уверена у тебя все впереди! Я очень долго шла и до такого количества просмотров)Удачи тебе!
mad_kristi,спасибо большое! Я старалась Smile
КОКОСовая, очень приятно познакомиться, Вика! Спасибо! Smile
Bерониkа , огромное спасибо! Мне очень - очень приятно! Smile
hmelevochka, Таня, очень приятно с тобой познакомиться! Спасибо за добрые слова! Smile
03.06.2014
ого, Настя вы молодец! отзывов немного, но заработок растет. главное писать самые популярные и полезные. а не количество. вот у меня так не получается
лилечка, благодарю! Smile Желаю Вам успехов Smile
03.06.2014
Настя, привет! Оля) Отличный отзыв! Желаю успехов в дальнейшем творчестве на всеми нами любимом рекоменде! Grade
Anestera, Оля, очень приятно познакомиться! Спасибо Smile
Ещё 56 комментариев