Среднее: 4.8 (всего голосов: 292)

Arsenia2015 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 19:22

Привет всем!

Уже как 3 года я совсем не смотрю телевизор! Почему, спросите вы? Потому, что есть YouTube и мои любимые блоггеры, чьи видео я смотрю практически каждый день!

___________________________________Немного о YouTube__________________________________

YouTube (англ. tube — «труба», «телевизор»; произносится как «Ютуб» или «Ютьюб») — видеохостинг, предоставляющий пользователям услуги хранения, доставки и показа видео.

Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями.

Благодаря простоте и удобству использования YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей.

В январе 2012 ежедневное количество просмотров видео на сайте достигло 4 млрд.

На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы, так и любительские видеозаписи, включая видеоблоги.

По данным «Российской газеты», 2 % аудитории сервиса, или 51 миллион человек, составляют россияне.

О YouTube уже сказано не мало! Я не буду вдаваться в подробности что и как там устроено! Просто скажу, что, когда я устаю и хочу отдохнуть, сажусь в кресло с чашечкой горячего чая и смотрю видео своих любимых блоггеров.

Так же перечислю все плюсы ютюба для себя:

- удобный интерфейс

- я могу смотреть видео в любое время дня и ночи

- возможность просматривать видео со всего мира

- видео на любые темы от юморных до полезных, обучающих

- возможность комментировать видео

- можно создать свой канал и выкладывать свои видео

Минусов на YouTube для меня нет!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На YouTube я подписана на 55 каналов! Вам я хотела вкратце рассказать о 14 лучших для меня блоггерах и обозначить тематику их канала (у некоторых блоггеров есть второй канал на ютюбе, на который я тоже подписана). Почему эти блоггеры лучшие для меня? Со временем я заметила, что я смотрю абсолютно каждое их видео!

Конечно же, большая часть это именно бьюти-блоггеры, которые рассказывают о косметике, одежде, уходе за лицом, телом, путешествиях и многом другом! И ещё всех бьюти-блоггеров объединяет один факт, они любят устраивать конкурсы и разыгрывать какой нибудь подарок или подарки (чаще всего косметические).

И так, приступим...

_________________________14 моих лучших видео блоггеров на YouTube_____________________

RobinaHoodina – весёлая очаровательная, юмористка Алёна из Краснодара!

Алёна рассказывает о косметике, уходе за собой, снимает интересные влоги, болталогические видео на разные темы, рассказывает и показывает вещи с китайских сайтов, любит ходить по городу и болтать с камерой,! Выглядит на 20 лет, но на самом деле ей 29!

Но особенно мне нравится её рубрика "Перлы бьюти-блоггеров". Это собирательные образы (не конкретные люди), так сказать ошибки блоггеров, которые Алёна очень смешно демонстрирует.

Фишка Алёны это именно её юмор и харизма! Её видео и манера разговора поднимают мне настроение! Даже мой муж иногда смотрит со мной видео Алены!

Valery Dolgova - девушка с необычной, инопланетной внешностью по имени Валерия! Появилась на YouTube не так давно (2 или 3 года), но уже смогла заинтересовать многих, в том числе и меня! Число подписчиков у неё быстро растёт.

Лера фэшн-блоггер, ей 21 год. Она отлично подбирает и сочетает одежду! Рассказывает о своих новых приобретениях одежды, украшениях, обуви, немного о косметике. Снимает влоги о поездках, показах мод.

Особенно мне нравится Лерыны аутфиты - грамотно подобранные луки, которые она очень красиво демонстрирует. Такие видео очень воздушные, нежные, с приятной музыкой. Качество на высоте! Считаю, что многие Лерыны подписчики согласятся со мной, что именно аутфиты главный Лерын конёк!

Все видео Леры очень милые, женственные, со своей, какой то, неповторимой изюминкой.

elena864 - красавица Елена с украинскими корнями, которая живёт в Норвегии, в маленьком городке Бергене.

Лена очень добрый и искренний человек, ей 28 лет! Снимает видео о красоте, декоративной и уходовой косметике, одежде, поездках по Бергену, болталогические видео и многом другом.

А так же видео о пошаговом нанесении макияжа, как повседневного так и вечернего. Эти видео у Елены мне нравятся больше всего, именно из-за этих видео я и начала смотреть её канал! Не смотря на большое число подписчиков и определённой известности Елена осталась прекрасным, адекватным человеком без звёзд во лбу!

От просмотров видео Елены возникает чувство спокойствия и умиротворения! Всегда жду с нетерпением её видео, так как очень к ним привыкла!

Jenya Geyn - эффектная, высокая красотка из Казахстана по имени Женя! Очень любит путешествовать по разным странам!

На канале Жени вы можете увидеть видео об одежде, различной уходовой и декоративной косметике, болталогические видео на разные темы, аутфиты, влоги с походами по разным, интересным мероприятиям!

Но самая главная фишка Жени, на мой взгляд, это видео о её путешествиях по разным городам и странам! Япония, ОАЭ, ГОА, Сингапур, и т.д. Видео очень информативные, интересные, яркие и хорошо смонтированные! Смотрю их с большим удовольствием! Любителям посмотреть видео о путешествиях Женины видео определённо приглянутся.

Женины видео очень энергичные и захватывающие (особенно о путешествиях)!

Iren Vladi - замечательная, жизнерадостная девушка Ирэн Влади, которая любит всё натуральное!

Ирэн снимает видео только о натуральной уходовой косметике для лица и волос, маслах, качественной одежде из натуральных тканей, здоровой пище. Так же любит снимать болталогические видео на разные темы. У Ирэн интересные влоги, например, о том как правильно добывать берёзовый сок не нанося вред дереву, всё наглядно и понятно!

Так же у неё есть ещё один канал на ютюб - BlogShowIrenVladi. Это авторский проект Ирэн Влади. Суть его в том, что приглашаются разные блоггеры и ведутся разговоры и обсуждения на различные темы.

Очень мне понравились видео о павлопосадских платках! Оказывается производство таких платков это целое искусство и практически ручная работа, у каждого вида платка есть название рисунка и его автор! Теперь и я хочу обязательно приобрести такую красоту!

Фишка Ирэн это, конечно же, упор на всё натуральное или приближенное к такому! Так что любители натуральных составов смело можете ознакомиться с видео каналом Ирэн Влади!

niveaaaaa1 - яркая, женственная Надежда Филатова. У Нади есть сестра близнец, которая тоже создала свой канал на ютюбе и выкладывает видео.

Надежда в своих видео много рассказывает об уходовой и декоративной косметике, одежде с разных сайтов, спортивном питании. Так же у неё много душевных видео болталагического характера, на разные интересные темы: "Как стать женственной", "Как полюбить себя", "Как похудеть на 10 кг." и т.д. Достаточно много видео с пошаговым нанесением макияжа, которые мне нравятся.

Особенно меня восхищает как она находит, подбирает для себя и демонстрирует одежду с китайских сайтов. Большинство вещей очень качественные и выглядят достаточно дорого.

Мне кажется, что фишка Надиного канала это именно её болталогические видео по запросу. Очень многим подписчикам интересно, чтобы она затронула ту или иную тему и обозначила своё мнение, или пути выхода из какой либо критической ситуации на собственном примере.

Lipka1000 - всегда яркая и солнечная Анна!

В видео Ани можно многое узнать о хорошей декоративной косметике, макияжах. Есть интересные видео о путешествиях и просто о жизни.

Самые мои любимые видео у Ани это именно её мастерски выполненные яркие макияжи, как спокойные, так и яркие или даже креативные. Именно мастерские, так как Аня работает визажистом. Всё показано очень понятно и просто! Макияжи её конёк!

Все видео Ани очень понятные и простые (в хорошем смысле), без лишней суеты и пафоса!

Tanja71111 Татьяна Рева - женщина, чей вкус мне очень нравится! Татьяна во всех своих видео идеальна!

Любит снимать видео об уходе за собой, постоянно делится своими секретами красоты. Так же много видео о декоративной косметике, уходовой, аутфиты с нарядами. Татьяна любит снимать так же и домашние влоги с новыми интересными и полезными предметами, приспособлениями и элементами мебели, которые отлично смотрятся в интерьере!

Очень люблю её видео с лаками! Для лакоманьяков это находка! Татьяна подробно рассказывает о своих лаковых покупках и демонстрирует их на своих идеальных ноготках.Из всех бьюти-блоггеров, которых я смотрю, эта тема хорошо раскрыта и постоянно поддерживается именно у Татьяны.

Все видео Татьяны очень яркие, красочные, чёткие, информативные и по делу! Сама Татьяна для меня образец идеальной женщины!

Natasha Naffy - Наталья очень позитивный, хороший человек! Живет в Киеве, у неё есть 2 дочери, старшей уже 15 лет. Для меня это было шоком, так как по началу я думала, что Наташе не больше 27-28 лет.

Наташа, как и любой бьюти-блоггер любит рассказывать и показывать новинки декоративной и уходовой косметики, делится своими секретами красоты. Любит снимать видео об уходе и экспериментами над волосами, пошаговым нанесением макияжа, болталогические видео.

Так же у Наташи есть второй канал Naffy Life где она выкладывает видео о своих путешествиях и интересных мероприятиях, которые она посещает.

Мне очень нравятся её видео с тест драйвами тональных средств. Всё очень просто, Наташа демонстрирует на себе стойкость тонального крема или ВВ крема в течение всего дня и делает свои выводы: хороший ли крем и для какой кожи он больше всего подойдёт.

Видео Наташи очень позитивные и интересные. Многим они придутся по вкусу!

Elena Krygina - наверное уже все о ней наслышаны! Ведущий визажист Москвы Елена Крыгина.

В своих виде-уроках Елена рассказывает об основах макияжа, подробно показывая на себе все фишки и приёмы. В её видео вы можете узнать как правильно по всем канонам оформлять брови, рисовать стрелки, подбирать помады и красить губы, делать красивые смоки и лёгкие макияжи глаз (как креативные, так и повседневные). А так же сможете узнать как правильно очищать кожу от косметики, ухаживать за телом и лицом и т.д.

Нравятся мне так же видео Елены о её коробочках красоты "Krygina Box". Каждый месяц выходит такая коробочка, в которой собраны косметические или уходовые продукты для лица и тела, которые Елена сама лично подбирает и утверждает! Выпуск коробочек ограничен!

Для меня видео-уроки Елены Крыгиной это своего рода пошаговая, подробная инструкция с грамотными комментариями как и что надо делать!

Полезного много как и для новичка, так и для специалиста в макияже. Загляните, не пожалеете!

classisinternal by Sonya Esman - позитивная, энергичная Соня Есьман! Родилась в России, в Санкт-Петербурге, перееехала в детстве в Торонто. Соне 20 лет, она хорошо говорит по русски, но есть небольшой акцент, который придаёт ей индивидуальность и неповторимость!

Соня работает моделью, любит сниматься для разных журналов и компаний. В своих видео она постоянно где-то ездит, из одной страны в другую (работая моделью и просто так), любит поговорить на камеру, в интернете даже можно найти её смешные цитаты. Так же у неё есть видео с её фаворитами, это и одежда и косметика и еда - "О да, я в восторге!"

Так же у Сони есть второй канал, где она изъясняется только на английском - Sonya Esman

Я очень люблю смотреть её видео с путешествиями и приключениями. Соня отлично монтирует и подбирает музыку к своим видео.

Видео Сони заражают своим драйвом и позитивом!!! Она очень оригинальная, общительная девушка без комплексов, не боится выглядеть смешно и всегда стремится к своей цели!

harmonyofbeauty - спортивная красавица Екатерина с идеальной фигурой и двумя детьми!

На Катином канале вы увидите множество видео о фитнесе, фитнесе для беременных, йоге. А так же о красоте, одежде, украшениях, уходовых средствах, косметике, полезной еде и здоровом образе жизни.

Её видео я открыла для себя спустя 2 месяца после родов, когда искала хорошие, действенные упражнения для живота и пресса. Скажу по себе, упражнения действенные и результат не заставил себя ждать!

Очень рекомендую Катин полезный канал о здоровом образе жизни и красоте! Особенно если вы беременная или не так давно родили, или просто хотите изменить себя внешне в лучшую сторону!

Anastasiya Shpagina - фея из Украины (Одесса). Наверное вы слышали о ней или видели в какой-нибудь программе. Насте 19 лет и она любит яркие макияжи в стиле анимэ.

Для себя я открыла видео Анастасии не так давно! Она любит показывать свои многочисленные обновки одежды, рассказывать о продуктах привезенных из Японии.

Но самый смак из всех видео Насти, это её пошаговые преображения в различных личностей. Актёров, певцов, знаменитых людей, блоггеров, анимэшных персонажей, персонажей из фильмов.

Причём Настя перевоплощается мастерски как и в женские образы, так и в мужские! Я в восторге!

У Насти есть второй канал о её жизни - Anastasia Shpagina Life

Настя очень талантливая, необычная девушка. Пока я не видела блоггера, который (которая) может так умело перевоплотиться в другого человека.

ASMRmania - видео канал волшебницы Олеси:) Смотрю её виде, точнее, скорее слушаю в наушниках и кайфую.

Кто не знает, что такое АСМР:

АСМР – это аббревиатура от полного названия: Автономная сенсорная меридиональная реакция.

Этот термин (если говорить простым языком) обозначает некую приятную реакцию человеческого организма на определенные внешние раздражители.

Этими раздражителями могут являться звуки, действия или прикосновения.

Возникновение меридиональной реакции выражается в следующих явлениях и ощущениях:

• Человек испытывает приятные ощущения во всем теле или в какой-нибудь одной его части;
  • Появление «мурашек» на спине или коже головы;
  • Ощущение тепла и спокойствия;
  • Сонливость.

В общем, пока я сама не посмотрела несколько видео Олеси в наушниках (эффект достигается именно в наушниках), не словила эти самые "мурашки" в области шеи я не поняла, что такое АСМР. Это может быть приятный, тихий голос, шум волн, потрескивание костра, звук сена или бумаги, которую мнут и многое другое.

Особенно мне понравились ролевые игры)) Например, процедуры для волос, звук расчёски, проведённой как-будто по волосам, вызывает просто массу мурашек по всей голове. У Олеси таких ролевых игр много: "Уборка дома", "Отель", "Столовый этикет" и т.д.

Не многие оценят такие АСМР видео, так как не все почему то могут словить эти самые "мурашки". Но если вы их словите, то точно не слезите с прослушивания и просматривания таких видео!

Особенно хорошо прослушивать такие видео перед сном, это очень расслабляет и физически и эмоционально!

Вот такие мои любимые блоггеры и их видео каналы на ютюбе. Надеюсь, вас заинтересовал какой то блоггер или тематика канала и я оказалась вам полезной!

Всем спасибо за внимание!

С вами была Arsenia2015

МОИ ДРУГИЕ (ПОДРОБНЫЕ) ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ:

КАК Я ОТРАСТИЛА ДЛИННЫЕ КРЕПКИЕ НОГТИ - советы, рецепты и фото длиннющих ногтей!

TOPCREAM.RU САМЫЙ БОЛЬШОЙ РОССИЙСКИЙ ИМ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ - подробный отзыв + мой заказ

FIX PRICE СЕТЬ МАГАЗИНОВ ОДНОЙ ЦЕНЫ - много полезных товаров!

ПЕРСЫ И КАК ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ - на примере перса экстремала, которая жила снами 3 года.

САЙТ AGAR.IO -браузерная игра, с простыми правилами, которая сильно затягивает (все фишки в моём отзыве)!

Arsenia2015 рекомендует "YouTube" - видеохостинг - youtube.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал
Не смотрю блоггеров, но блог Сони видела Big smile
24.04.2015
Мне YouTube тоже заменил ТВ:)
Много блогеров (а точнее 6 из 14), о которых Вы написали, я тоже смотрю)) Надо на досуге и к остальным присмотреться.
По части перевоплощений, кстати, мне лично очень нравится канал Madeyewlook.
24.04.2015
Ну Вы постарались, хороший отзыв! Многих блоггеров не знала, можно посмотреть Smile
24.04.2015
очень полезный отзыв для девушек) я сижу тоже на ютубе) много юмора, видеоотзывов смотрю)
24.04.2015
я обычно и ЮТьюб не смотрю, а слушаю во время работы
Не ютубе только мульты включаю для малышни.
Отличный отзыв! Я тоже давно подсела на ютуб, посмотрю теперь парочку из ваших любимчиков Smile
24.04.2015
Ого, когда же мне это все пересмотреть! Столько всего интересного!)))
24.04.2015
Спасибо за обзор! Для себя узнала много новых имен!
24.04.2015
Информации интересной очень много, только нужно время на все это. Я все таки предпочитаю лучше фильм посмотреть Smile
24.04.2015
Ой, сколько всего интересного и полезного, если бы еще и времени на все это хватало Laughing out loud
У Татьяны такой прогресс ,помню её ещё блогером любителем .Лена наверно всеобщая любимица)
Goo аватар
Goo
24.04.2015
Очень интересный и информативный отзыв!
24.04.2015
Какой интересный отзыв получился!стоит и мне посмотреть, вдруг тоже затянет)
24.04.2015
Я тоже тв не смотрю, все нахожу на ютубе. Подписана на нескольких бьюти-блогеров, в том числе и на Настю Шпагину. Ее уроками не пользуюсь. Но просто приятно на нее смотреть, видео интересные с перевоплощениями.
24.04.2015
Отличный отзыв. Я очень люблю смотреть видео про макияжи - уже парочку от ваших любимых блогеров посмотрела, - видимо, затянет меня...
24.04.2015
55 каналов!!! Вот это да!!!
Какое-то время я тоже смотрела Ютуб, но сейчас надоело! В общем, у большинства блоггеров все видео одной тематики. Поэтому мне лично быстро надоело смотреть об одном и том же - покупки косметики, одежды, путешествия, правила макияжа - вот и все Smile
Отличный отзыв, у нас похожие вкусы
24.04.2015
Вы проделали большую работу при написание отзыва!
25.04.2015
Интересные каналы Wink Я тоже на Крыгину подписана. А так на Ютубе в основном мультики смотрим Big smile
Мне Лена Крыгина нравится, а для спортивных нагрузка - Екатерина Буйда
Знаю соню и Шпагину,остальные каналы мне неизвестны Smile
25.04.2015
Смотрю Ютуб иногда. но со многими перечисленными блоггерами не знакома.
25.04.2015
NastyaRed, спасибо за наводку, канал Madeyewlook обязательно гляну, т.к. очень люблю видео с перевоплощениями) Smile
Агент Провокатор , да, Татьяна хорошо обороты набрала) А Лена и правда любимица всеобщая Smile
Lilandra13, тоже пока Настиными уроками не пользовалась, может на какой нибудь Хэлоуин воспользуюсь Smile
Simona.girl, да,я очень намучилась со скринами Smile
solariren , на Буйду я тоже подписана, но её видео редко смотрю Smile
ANNETUlya , да подписана на 55 каналов, но все выкладываемые видео не смотрю, по выбору. Смотрю все только у своих 14 любимчиков блоггеров, а они выкладывают 2 или 3 раза в неделю. Да, и тематика у всех похожа, но у всех всё по разному, со своим стилем, много полезного нашла для себя:)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ОТЗЫВУ! Shy
25.04.2015
Около половины этих каналов я тоже смотрю, Ирэн Влади повлияла на мою любовь к маслам, например))) о некоторых никогда не слышала, заинтересовали
25.04.2015
Интересно было почитать о Ваших любимых блоггерах.
25.04.2015
Я ничего не смотрю на You Tube Shy Имена блоггеров не знакомы, но можно глянуть для общего развития.
Не знала только фею из Одессы Smile Обожаю Алену Робину, она оч. забавная Smile
25.04.2015
на некоторых блогеров я подписана)
25.04.2015
Половина тех, на кого вы подписаны - слежу и я.
Утащила ваш отзыв в закладки, на днях дополню свои подписки)
25.04.2015
Надо будет заглянуть-) интересно!
Ютуб смотреть люблю, но не блоггеров, а передачи, фильмы или смешные видео. Но вот видео девушки с павлопасадскими платками (которые я обожаю Love ) зацепило - посмотрю).
Вы умничка, отзыв очень познавателен в плане новых лиц, о которых даже не подозревала.
25.04.2015
Как много интересных блоггеров!Спасибо за отзыв!Присмотрюсь как-нибудь к некоторым
25.04.2015
Smile спасибо за отзыв, а то я кроме крыгиной никого не смотрю, буду исправляться Smile
25.04.2015
супер отзыв!) парочку упомянутых Вами блоггеров тоже смотрю Smile очень нравятся видео Алены RobinaHoodina. всегда такая естественная, юморная, настроение поднимает определенно PartySexy
к другим блоггерам, о которых не слышала ранее, тоже обязательно присмотрюсь! Smile спасибо
25.04.2015
Отличный отзыв! А мне нравится канал Pani Sukharska, девушка из Украины делится советами по обустройству дома. Очень много полезного для себя нашла по поводу оптимизации пространства.
25.04.2015
Беру в закладки, сейчас только быстренько просмотрела, позже посмотрю более внимательно.
26.04.2015
половину блоггеров вообще не знаю Party но есть и хорошо знакомые и любимые.
Интересно Smile
Полезный отзыв Wink