Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 22:05

Привет, мои дорогие красоточки! =) Давно и долго хотела написать отзыв, все не доходили руки) Но вот теперь я собралась с мыслями и готова Вам их озвучить)

Мастера выбирала себе очень тщательно, пошла только по рекомендации. Мой мастер имеет множество повышений квалификаций и сама ведет курсы перманентного макияжа.

Очень важно подойти к вопросы выбора мастера, чтоб он(а) были профессионалами которые видят и чувствуют твоё лицо и подберут (стрелочку) исходя из твоих анатомических особенностей. Моей особенностью были большие круглые выпуклые глазки. При макияже я всегда их вытягивала растушевкой теней к вискам, именно пожтому моя стрелочка чуть вытянута. Фото глаз до татуажа можно увидеть в моих отзывах про аква-пудру и в отзыве про реснички , в отзыве про карандаш от крыгиной и в отзыве про ламинирование ресничек

Вся процедура заняла 1.5. часа. : рисовали эскиз очень долго, потом аппликационная анестезия, и сам татуаж.

Самое сложное как мне показалось это анастезия. Мне на краю века намазали мазью и она начала щипать , мастер сказала что она и должна пощипать 1 минуту, потом пройти. Сказала, чтоб я не щурилась и не сжимала глазки , что анастетик не попал мне в сам глаз. После окончания процедуры, у меня "поплыл" зрачок, оказалось, что мазь всё таки попала в глаз. Мастер сказала купить капельки, чтоб не было рези в глазах. капли купила,прокапала, но если честно никакой рези не было вовсе. может попало совсем чуть чуть, поэтому у меня обошлось без последствий.

По поводу болезнености процедуры. Честно,я ожидал худшего. Один глаз вообще не ощущала, второй под самый конец анастезия стала пропадать, но я дотерпела.

Два дня я ходила в темных очках)

На всех фото я без макияжа.

первый день
первый день

После татуажа, у меня не было никаких жутких корочек, лишь с утра следующего дня небольшой отек. Вместо корочек была плёночка, мне она не мешала, как то она не заметно ушла, что я её даже почти не заметила.

второй день

Стоимость ивановская область 5 000 + 1000 коррекция.

сейчас
сейчас

з.ы. Девочки, прочла отзыв что татуаж держался 13 лет. Это не правильный татуаж, пигмент очень глубоко забили, так быть не должно. татуаж на глазках должен держать 2-3 года.

В целом мне понравилось , Советую!

☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞☜♡☞

А еще я недавно сделала кератиновое выпрямление волос.

Еще я пробовала:

Экранирование волос

Ламинирование волос

крутое масло для волос

Жидкий шелк для волос

Спасибо за просмотр, всегда Ваша Darsya. ッ ツ シ

Достоинства
  • Красивая, ровная стрелочка, всегда
  • Красиво
  • Ты в форме в любом месте в любое время
  • Удобно
  • Удобно летом в жару
  • Экономит массу времени
Недостатки
  • Отек после процедуры в течение нескольких дней
  • Поиски именно своего мастера!
Darsyaрекомендует
11.10.2015
Красивая стрелочка на предпоследнем фото! Хочу именно такой формы, но пока не решилась ещё...
11.10.2015
Красивые стрелочки )

Странно что вам делали 1.5 часа ... Мне делали веки за 15 мин .....
И по стоимости за 3000 в коррекции небыло необходимости . Москва
12.10.2015
Indulgenzia ,Спасибо Innocent
Вы всё верно пишете) 1.5 часа вместе с эскизом, с обезболиванием и самим татуажем.
Да, знаю, что у нас цены бывают даже выше чем в Москве(хотя зп намного ниже) , это связано с тем, что у нас очень мало специалистов, поэтому цены они ставят какие им захочется)...
Интересно ))) Вы смелая девушка, я не решилась бы ))
02.03.2017
Красивые у Вас стрелочки!
28.07.2017
Какие аккуратные стрелочки. А вы можете подсказать мастера? Я с Иванова.
23.07.2018
Сорри, не туда))