3-х ступенчатая программа Estel Professional Набор для биоламинирования волос OTIUM Bio-Crystal - отзывы

• Как-то мой парикмахер предложила сделать новую процедуру от Эстель - ламинирование, причем посоветовала делать после окрашивания, говорила, что волосы будут сильнее, здоровее, и краска будет держаться дольше. К тому же на мои волосы до плеч не очень дорого - 500 руб, и я согласилась.
  • 16.11.2013
    Во время очередного похода в парикмахеру, с целью подравнять кончики, он справедливо заметил что волосы мои в печальном состоянии (сильно испорчены мелированием ) , и предложил попробовать эту процедуру (биоламинирование волос, продуктами бренда Estel).
  • 18.04.2012
    Весна, всё просыпается от зимней спячки и становится красивым... Именно это желание стать красивой с подвигло меня на изменения, мне уже очень давно хотелось изменить причёску и вот я решилась!!!
  • 16.09.2012
    Вчера сделала ламинирование этим средством... Вообще, Estel мне совершенно не нравится и считаю, что эта марка по качеству ни сколько не лучше той же Чистой линии... Но т.к. в этой парикмахерской другого средства не было, всё же рискнула...