3-х ступенчатая программа Faberlic EXPERT PHARMA анти-акне - отзывы

• Отличная маска для проблемной кожи

31.03.2015
    successful_experience аватар

Очень давно страдаю от акне, кожа вроде жирная, но очень легко пересушить и начинается шелушение. Долго не могла найти хорошую маску для лица. Знакомая подсказала выбрать фаберлик, заказала её по каталогу за 249 рублей. Она позиционируется как 2 в 1 маска и средство для умывания.

• Для меня отличный выход!

01.06.2012
    Юлька.39rus аватар

Данная серия эффективно борется с проблемами и недостатками кожи-прыщи, угревая сыпь, расширенные поры, воспаления. Я лечение своей проблемной кожи начала именно с этой серии. в данную серию входят:1.Активная крем-маска для лица 2-в-1 анти-акне.

• Враг воспалений, друг кожи!

06.09.2015
    trofimovaa аватар

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте применения серии Expert Pharma анти-акне от Фаберлик. Вообще серия состоит из крем-маски, тоника, дневногоночного кремов и точечного аппликатора анти-акне.

• Эффективное средство для жирной, проблемной кожи!

01.09.2015
    Tanecka21 аватар

Подружка посоветовала мне хорошее средство для ухода за кожей лица. Серия Faberlic Expert pharma оказалась спасением для меня.      Внушило доверие не только мнение подруги, но и плюсик на красном фоне в нижней части тюбика.    Консистенция маски как сметана.

• Справляется с несовершенствами!

27.04.2013
    Sol'miroff аватар

Здоровское средство. Использую больше как маску. Кожа лица значительно выравнивается (возможно за счет белых частиц, которые возможно забиваются в поры), что создает эффект чистого лица), становится нежной и чистой. Превосходное средство. Наносится на очищенную кожу лица.

• Очередной дешевый или "бюджетный" как это модно называть развод

01.12.2015
    Perfume_de_gardenia аватар

Увидела кучу положительных отзывов и, честно говоря, ужаснулась. НЕТ в данной линии никаких волшебных свойств, от акне не помогает, никак не борется с другими несовершенствами жирной кожи типа жирных точек, расширенных пор. Матирует лишь на непродолжительное количество времени.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот так выгладит тюбик маски.
Фото содержимого флакона,размазанного на руке.