ЭленВлади аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 22:07
Достоинства: быстро ушли объемы, быстрый результат, вес не вернулся, достаточно разнообразна, мало затрат на меню, организм приходит в тонус, помагает, помогает похудеть и удержать вес, помогает скинуть 2-3кг, результат зависит от первоначального состояния орг
Недостатки: категорически запрещено сладкое, некоторые дни голодные

Кто не хочет похудеть не голодая? Все хотят! И я тоже хочу! По этому и выбрала эту диету. Благодаря ей я похудела на 3 килограмма. (И обратно наела 600 грамм Smile

Смысл этой диеты в том, что каждый день можно кушать определенный продукт. Организм усваивает сколько ему надо, а остальное переваривает в пустую.

Продукты по дням и мое меню:

1 день - Рыбная монодиета (минус 400 грамм)

Пара рыбных котлет на пару. Отварные креветки

2 день - Овощи (минус 500 грамм)

Я варила овощной суп из капусты, моркови, болгарского перца, лука репчатого, лука-порея и корня сельдерея, помидора. Варила около 2 литров и ела в течении дня. Не солила, не добавляла кубики прочего. Просто на воде. Кстати вкусно)

3 день - Курица (минус 500 грамм)

Отварная куриная грудка с бульоном. Не солила, но добавляла перец горошком и лавровый лист

4 день - Злаки (минус 300 грамм)

Ела либо рис либо гречку. Не солила, но немного сбрызгивала соевым соусом, что б не совсем тяжко жевать было

5 день - Творог (минус 500 грамм)

Где-то читала, что кальций из обезжиренных продуктов не усваивается, по этому ела творог 2% и пила 1,5% кефир

6 день - Фруктовый (800 грамм)

Зеленые яблоки - наше все!

В течении каждого дня я пила минеральную воду, зеленый чай (могла добавить ложечку меда). Я не считала, сколько литров жидкости я выпивала, Пила когда хотела пить и между приемами пищи. Так как я ложусь спать поздно, то я ужинала в пол 8- или в 8 и больше уже ничего не ела, только пила чай.

Если говорить вернулся ли вес.. ну у меня вернулось 600граммов. Я с 52 кг похудела до 49. И сейчас вешу 49,6-50 кг. И уже полгода после этой диеты мой вес держится на этой отметке.

По объемам - талия с 65 уменьшилась до 60!!!

Из физический упражнений - приседания 3 подхода по 15, наклоны -50 раз, пресс 3 подхода по 15.

Так же советую после этой диеты употреблять вот эти продукты, которые помогают закрепить результат, и лично мне помогли похудеть еще на парочку кг. А главное, что они позезны для очищения организма:

Клетчатка очищающая

Клетчатка "Ваше здоровье"

ЭленВлади рекомендует Диета 6 лепестков

Категория: Диеты
19.01.2014
Попробовать стоит, постараюсь.
Я вешу 63 кг. при росте 169 см., хотелось бы 5 кг. сбросить, но это так сложно!
19.01.2014
У меня рост 152 см. Чем больше изначальный вес, тем больше можно скинуть. Мама вообще на этой диете на 7 кг похудела за 6 дней, но у нее и лишний вес больше)
02.04.2014
Что ли попробовать, весна же Stare