Опубликовано 27 Январь, 2014 - 15:53

Доброе время суток!

Сегодня я расскажу еще об одни своих любимчиках, они занимают 3 место в моем рейтинге .

В основном я покупаю духи в дьютифри. Какие-то уже хорошо знакомые ароматы я беру не глядя. А вот каждый новый запах - это спонтанное решение, правда, не всегда удачное. Это были самые первые мои дютишые духи, потом я их еще ни раз заказывала другу, который работает во франции ( запах дютишных духов не отличается от французских )

На листике есть гравировка

Коробочки уже давно выброшены, поэтому фотографии без них. Сейчас у меня в использовании 2 флакончика в 30 мл и в 100мл .

Верхние ноты: грейпфрут, Зеленое яблоко, мандарин и Нероли;

ноты сердца: водяные ноты, Черешня и Гардения;

базовая нота: Мускус.

Стойкость около 5 часов

Впечатления : люблю я ароматы с базовыми нотами мускуса, а тут еще и первые нотки грейпфрута и яблока просто соблазнили меня)

Цена за 30 мл флакон будет в районе 1750 р

Я очень довольна этими духами и обязательно возьму еще

Смотри так же:

Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia 1 место

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau 2 место

3 место - герой обзора

Достоинства
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • легкий
solne4nyiрекомендует
03.02.2014
А у меня сейчас такой)отличный парфюм)
  • 25.02.2015
    Добрый день, прелестные дамы! Представьте себе...Морозный лес, заснеженные деревья, колючий ветерок, по чуть заметной тропинке идет красивая юная девушка с волосами цвета вороного крыла, белоснежной кожей и нежным румянцем.
  • 12.07.2014
    Доброго Времени Суток! Nina Ricci Nina L’Eau входит в список моих любимых ароматов. Я люблю сладкие насыщенные духи и этот один из них.
  • 16.02.2014
    Аромат этой туалетной воды может рассказать о многом!)) Фруктовый аромат с нотками грейпфрута, зелёного яблока, мандарина, нероли, черешни, гардении и мускуса. Естественно этот аромат в данный момент больше актуален среди девушек молодого возраста.
  • 29.12.2013
    К ароматам Nina Ricci до сих пор оставалась равнодожидалани одно яблочко меня никогда не подкупало, разве что только Fantasy стало для меня приятной неожиданностью. Прогулиааясь с парнем по летуаль и перебирая кучу ароматов, случайно подощла к незаметному стенду в углу, где стояли яблочки.