Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 22:19

Долго выбирала, какое средство купить для волос.. остановилась на этом.

Пользуюсь им 3 месяца и могу сказать, что это средство не лечит волосы! Кончики как секлись, так и секутся. Только использование касторового масла помогает не запускать волосы. Однако, средство уменьшает плохое воздействие на волосы во время их сушки. Хоть какой-то плюс Smile

Расскажу подробнее..

1. Упаковка приятная. Бутылочка была в симпатичной коробочке.

2. Экономичный расход. За 3 месяца ушла 1/3 баночки при частом использовании, почти каждый день.

3. Приятный запах Smile

4. Волосы на самом деле становятся мягкими и с виду здоровыми

5. Если у вас кудрявый волос, то выпрямлять с этим средством будет проще.

6. Если по некоторым причинам, вам нужно брать средство для волос с собой, то оно не протечет, закрывается плотно, и не будет занимать много места Smile

7. Одним нажатием выдавливает немного средства, что хорошо

Средство растеклось по руке

Фото волос до нанесения масла:

Сейчас у меня волосы в хорошем состоянии, лишь кончики могут быть "сухими" на ощупь. На фото результат не заметен, но в жизни он есть.

Фото волос после нанесения масла:

Теперь от хорошего к не очень.. СОСТАВ:

Вывод : Думаю, если вас волнует здоровье ваших волос, то это средство неидеально. В нем много силикона ( все, что начинается на cyclo- ), и он мешает маслам проникнуть в структуру волоса. Но, в принципе, состав не так уж печален, но в следующий раз я буду искать средство без силикона Smile

Достоинства
  • +гладкие и мягкие волосы
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Не липкое
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Не избавит от секущихся кончиков
  • Не очень хороший состав
AlexandraHornрекомендует
06.09.2016
Картинка с составом очень наглядная получилась Smile
Спасибо!
08.09.2016
Пожалуйста Smile
08.09.2016
Wink
23.12.2016
красивый и удобный флакон, есть масла в составе, легкое, приятно пахнет, придает мягкость и гладкость, блеск, термозащита во время укладки