Ryslana аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 22:28
Достоинства: искреннее, трогательное, чувственное
Как и обещала фильм посмотрела. Действительно захватывает. Очень интересен уже тем, что конец не традиционен, а заканчивается все именно так как и бывает в жизни. Наконец-то увидела фильм именно про мужскую любовь, обычно показывают про женскую. Это порадовало. Присутствующий в картине трагизм только усиливает эффект.Сюжет интересный хоть тема довольно банальная. Фильм отличается от других и держит внимание до конца. Очень хорошо показано что здорово уметь жить на полную катушку, воплощать чужие мечты в реальность, а не быть стариками в 30 лет. Мое мнение вещь хорошая. Время потраченное на просмотр не жалко. Отличается от картин подобного рода. Советую всем посмотреть. Живите на полную катушку и не заменяйте жизнь существованием!

Ryslana рекомендует Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2010
  • Фильм супер!!!

25.08.2011
    Раиса аватар

Прочитала отзывы об этом фильме и тоже решила посмотреть. Просто нереально классный фильм!!! Рекомендую посмотреть! Сюжет рассказывать не буду, так как потом не интересно будет смотреть. Лучше сами посмотрите и не пожалеете)))Ну вообще фильм о крутом парне и скромной, "домашней" девочке.

• Оооооочень понравился!!!)))

08.01.2012
    О.л.е.ч.к.а аватар

Недавно посмотрела этот фильм и влюбилась в него) хочется посмотреть ещё не раз, жаль мало свободного времени.. Фильм обалденный, захватывающая история о любви. Очень красиво снят. В общем во время и после просмотра фильма положительные эмоции переполняли меня.Я и радовалась, и плакала...

• "Когда любовь уносит в облака"....

18.11.2011
    nuska аватар

Испанский фильм, которой рассказывает о любви, красивых и нежных чувствах двух молодых людей. Драйф гонок и развязной жизни. Твердость родителей.Пыл, огонь, безмятежность... и любовь. То что заставляет остановиться, измениться.Прекрасная режиссерская работа.

• Брутальный Ромео испанских кровей

18.10.2011
    tatyushka аватар

Вставлю свои 5 копеек. Про сюжет тут рассказали, про концовку тоже. Так что я пройдусь по главному герою, который ради фильма судя по его более ранним ролям в кино и фото, возмужал, купил кожаную куртку, накачал торс - так что смотреть не просто приятно, а очень приятно, хоть сюжет местами…