Опубликовано 24 Январь, 2013 - 11:11

Здравствуйте!

Когда увидела, что в Ив Роше появились новые средства для проблемной кожи, так ещё и в мини-варианте, решила заказать.

Данная программа открытия гаммы Pure System состоит из трех средств:
1. Глубоко Очищающий Гель против Прыщей, тюбик 15 мл:

2. Очищающий Лосьон против Прыщей, флакон 30 мл:

3. Уход Стоп Несовершенства, тюбик 15 мл:

Программа эффективна при борьбе с несовершенствами, если грамотно её применять. На каждом средстве написано, что пользоваться им необходимо по утрам и вечерам. У меня нормальная кожа, не жирная, не чувствительная, на которой время от времени появляются прыщики, иногда даже внутренние (но тогда, как правило, помогает только алоэ). После частого применения данных средств она пересушивается, начинает шелушиться. Так что, по-моему, такое частое использование, как утром-вечером, к действительно хорошему результату не приведет, а лишь к разочарованию.

Цена данного набора составляет в данный момент 249 руб. Считаю, что своих денег он стоит, так как наборы такого рода дают нам возможность попробовать средство, и, если оно нам не подойдёт, просто не покупать его в дальнейшем.

Также, можно взять такой набор в командировку по работе или в отпуск, если это необходимо. Занимает он мало места.

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Эффективен при регулярном применении
Недостатки
  • Вызывает шелушение кожи
KliuevaNadiaрекомендует