Опубликовано 30 Март, 2014 - 21:15

Продолжаю разбирать свою коллекцию лаков)

Сегодня вашему внимаю предлагаю лаки Classics Glamour nail lacquer.

Милый флакончик объемом 11 мл. Цена 30 руб. Кисточка тоненькая. Лак жидкий распределяется по ногтю хорошо. Перейдем к самим оттенкам.

• 163 для меня цвет компотика, сатиновый не люблю такого рода лаки и не спрашивайте откуда он у меня))) полосит даже в 2 слоя
  • 136 а вот этот оттенок я нежно люблю это яркий насыщенный розовый, так же прекрасно подходит для педикюра
  • 112 это нюдовый оттенок, молоко с кофе. Сам цвет по себе очень нравится, но вот именно на моих ноготочках не радует. У кого кожа рук темнее (я бледныш) подходит идеально

В общем лаки понравились, главное подобрать нужный оттенок. Носятся у меня стандартно 3 дня У меня почти все лаки в соло 2-3 дня, учитывая то, что выполняю все дела по дому.

Достоинства
  • долго не загустевает в флаконе
  • недорогой
Недостатки
  • тонкая кисть
Аянарекомендует
  • 04.01.2012
    Я очень долго искала себе матовый спокойный оттенок лака для ногтей, покупала уже себе кучу разных лаков, то ложиться плохо, то стирается быстро, то трескается, то еще что-нибудь.
  • 29.03.2014
    Лак очень неплохой по качеству, стойкий. Структура у некоторых прозрачная, к сожалению. Требует терпения-сохнет долговато, но не все оттенки. Розовый был, так он почти и вовсе не сох много часов, только на поверхности, а внутри нет. Промучилась с ним.
  • 10.05.2014
    Привет! Люблю часто красить ногти. И, конечно, не могу пройти мимо красных оттенков. И мимо этого лака тоже не смогла пройти. Лак стоит совсем недорого - около 50-60 рублей, не больше. Но давайте поподробнее!