Светланана аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 22:19

Всем привет!

Сегодня я познакомлю вас с однофазными гель-лаками 3 в 1 марки Patrisa nail, у меня оттенки 12, 20, 36, 30 и 54.

Коллекция однофазных гель-лаков насчитывает 89 различных оттенков!!! Каждый найдет себе оттенок по душе.

Как известно, однофазные гель-лаки не требуют базы и топа, что существенно сокращает время, потраченное на маникюр.

Все опробованные мной лаки из однофазной серии требовали всего 2 слоя, за исключением черного оттенка.

• Стоимость- 390 руб.
  • Объем- 8 мл
  • Приобрести можно в ИМ Patrisa (ссылка)

Скажу сразу, что без базы и топа на своих ногтях я данные лаки не носила, всегда наносила как трехфазники. Но... испытала на своей подруге))). Лак на подруге неплохо продержался 10 дней, но вот со снятием у нее возникли проблемы. Пришлось прийти на помощь. Но и мне с трудом удалось его снять. Снимаю так: спиливаю глянец, смачиваю ватный диск в ЖДЛ и обернула фольгой. Лак размяк, но не сошел пленкой, как я привыкла, пришлось скрести апельсиновой палочкой...

Я же всегда наношу лаковый квадрат, и со снятием лака у меня не возникает проблем. Но думаю, тут еще и заслуга базы и топа (у меня Гелиш).

Итак, перейдем к фото!!!

Оттенок 15.

Ну конечно мои руки потянулись сразу к ярко красному лаку!!! Как же он красив!!!

Попытка сделать дизайн.

Вторая попытка сделать дизайн. Красный лак+черное кружево- классика на все времена!

Оттенок 20.

Нежно розовый оттенок, практически нюдовый. Ну очень приятный, универсальный, как говорится и в пир и в мир...

Оттенок 36.

Сиреневый припыленный оттенок. Тоже неброский, мне показалось очень даже осенний.

Решила пополнить свою коллекцию черным и белым оттенком.

Оттенок 54.

Белый оттенок планировала использовать для френча, но пока он до меня добрался, поломала ногти, решила использовать его соло и в качестве акцента.

Оттенок очень плотный, но в 1 слой все же ноготок не перекрыл. Зато в 2 слоя смотрится самодостаточно.

Оттенок 30.

Да, в моей коллекции просто не было черного, а планов на него громадье))).

У меня появилось много пудры для втирки, и большую часть необходимо втирать именно в черный лак.

Пигментация оказалась слабоватой, уложила лишь в 3 слоя, ожидала, что черный будет более плотным. Но хорошо, что это гель-лак, и сушится он всего 30 секунд в лед-лампе.

Заметила, что на сайте производителя оттенки немного отличаются от того, что вижу я. Не знаю с чем это связано... Так что ищите отзывы на понравившиеся оттенки, либо будьте готовы, что оттенок будет немного отличаться от заявленного.

Всем пока!!!

Светланана рекомендует Гель-лак для ногтей Patrisa Nail 3 в 1

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Patrisa Nail
  • v_lagun аватар

v_lagun 9 Октябрь, 2016 - 22:31
    1 и 2 оттенки очень красивы !
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 9 Октябрь, 2016 - 22:38
    Оттенок 36 мне кажется самым-самым. Линейка из 89 оттенков впечатляет.
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 9 Октябрь, 2016 - 22:40
    20 оттенок ОЧЕНЬ хорош!!! Love
  • PusyaS аватар

PusyaS 9 Октябрь, 2016 - 23:01
    Ногти как вскгда прекрасны, любой лак красиво смотрится 😌
  • Джуня аватар

Джуня 10 Октябрь, 2016 - 00:44
    Какие маникюры красивые! Smile
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 10 Октябрь, 2016 - 01:24
    Второй оттенок покорил!
  • tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 10 Октябрь, 2016 - 03:41
    Очень красивые лаки и ноготки у вас очень аккуратные Shy
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 10 Октябрь, 2016 - 08:35
    Все оттенки прекрасны, особенно 36 Love
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 10 Октябрь, 2016 - 08:42
    Тон № 20 вообще потрясающий! Я редко такой вижу.
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 10 Октябрь, 2016 - 09:53
    Какой глянец!!! Love Потрясающе!
  • ladolcevita аватар

ladolcevita 10 Октябрь, 2016 - 10:16
    какие красивущие у Вас ноготки Love
  • hunting girl аватар

hunting girl 10 Октябрь, 2016 - 13:07
    Не люблю однофазники как раз из-за снятия, но оттенки очень красивые. Smile
  • Sympaty аватар

Sympaty 10 Октябрь, 2016 - 13:53
    Как же это удобно пользоваться однофазниками...отличная задумка. Я и обычный гель лак больше 10 дней не ношу))
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 10 Октябрь, 2016 - 19:02
    оттенки очень красивые Love
  • Terapia аватар

Terapia 10 Октябрь, 2016 - 22:07
    Какой красивенный маникюр! Вариант в красном цвете с кружевом- особенно здорово смотрится! Wink
  • nataliya34 аватар

nataliya34 12 Октябрь, 2016 - 01:18
    Красный с кружевом и лавандовый в розах меня покорили.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 13 Октябрь, 2016 - 22:13
    Мне больше всего розовый понравился.
  • Nadjne аватар

Nadjne 15 Октябрь, 2016 - 21:58
    Дизайны восхитительные!
  • Лебедева Дарья аватар

Лебедева Дарья 23 Октябрь, 2016 - 22:38
    Какие у вас красивые ногти, и цвета выбранные очень классные, особенно мне понравился сиреневый Wink
  • Светланана аватар

Светланана 23 Октябрь, 2016 - 22:47
    Девочки, спасибо всем большое за внимание и комментарии!!!