Stella_Artua аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 12:52
Недостатки: вызвал зуд

Ох и угораздило меня купить эту гадость! Просто представить себе не можете сколько неудобств и неловких ситуаций принес мне (и не только, как позже выяснилось) этот горе-шампунь от Бабушки Агафьи питательный на основе мыльного корня с экстрактами сбора семи байкальских трав.

Сам шампунь имеет жидкую консистенцию зеленоватого цвета, но это меня совершенно не смущало. Аромат "травный" агрессивный. Состав я уже прочитала дома, "НАТУРАЛЬНОСТЬЮ" так и пестрит(

Кожа головы у меня чувствительная и моментально реагирует на агрессивные составы. После первого же применения голова просто чесалась, а после того как волосы высохли, обнаружила перхоть(!!!). Через какое-то время снова помыла этим шампунем, снова зуд и перхоть!

Отдала шампунь своему мужу, так он мне бедный после недели использования уже не вытерпел спросил: "Что за гадость ты мне подсунула?" Говорит, голова чешется и появилась перхоть. Сама в этот убедилась, когда на муже была рубашка темного цвета, самой стало стыдно за такую подставу.

ПОСТРАДАЛО уже 2 человека.

В гости к нам приехала бабушка, шампунь стоял на ванной, но я использовала его как гель для душа, а бабушка-то не знала (и я забыла ее предупредить). Бедная моя бабуля. Она им помыла оказывается уже голову 2 раза. Говорит, смотрю, картинка с травами, натуральный, наверное.

В общем у бабушки к ее основным болячкам прибавилась еще и перхоть! КОШМАР! Вот Вам и 3-й пострадавший!

Ни в коем случае не покупайте этот шампунь, если только не хотите отомстить своей "заклятой подруге", подарив его, например, на 8 Марта))

Stella_Artua не рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактами сбора семи байкальских трав

11.03.2015
руки бы оторвать тем,кто такие шампуни выпускает.
вот она органика!!!
12.03.2015
Лина, неет руки не надо отрывать, достаточно просто помыть им голову этим шампунем Evil ))
11.03.2015
Этот шампунь хорошо врагам дарить))))
12.03.2015
Kapitu, точно)))