Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 13:33

Доброго времени суток!❤

✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧

Моя подруга красится в блонд уже достаточно долгое время. За этот период перепробовала множество красок. Вижу я ее частенько с новым оттенком волос, но ничего особенного. А однажды приходит такая яркая и цвет ей идеален. Прямо в точку попала. Я сразу стала ее расспрашивать, что же это за краска сотворила красоту такую? «Новинка от Syoss без аммиака, Olio intense”, - сказала она. Так вот следующее мое окрашивание было уже именно этой краской! Понравилась она мне сразу же.

• Приятный запах.
  • Жжение головы отсутствует.
  • Волосы не сушит.
  • Цвет глубокий и насыщенный. Яркий.
  • Отличная стойкость.

Верна я была Olio intense почти 1,5 года, пока не решилась избавиться от черного цвета. Мои-то волосы светло-русые. И отрастающие корни по сравнению с окрашенными волосами выглядели седыми. Приходилось краситься очень часто, а иначе – ужас ужасный!

Хочу сказать, что краска эта подходила мне идеально, и отвечала всем моим требованиям. В общем, была моей любимицей. А вот подруга моя больше краской этой не пользовалась. Сказала, что после Syoss ее волосы сухие очень стали и жесткие. Видимо, это недостаток осветляющих оттенков краски. Светлые оттенки всегда более агрессивны.

Вот волосы после моего последнего окрашивания краской Syoss. К сожалению, фото только такие.

Теперь и мамуля моя перешла на эту краску. Красила ее я. Поэтому и описываю процесс окрашивания. А также результаты до и после на примере ее волос.

Перейдем к самой краске.

Цена за одну упаковку варьируется от 150 (со скидкой) до 200 рублей. Эта краска доступна и распространена отлично, приобрести ее можно практически в любой торговой точке города.

Как всегда на краске много красивых обещаний. Выясним, так ли это на самом деле немного позже.

Производитель рекомендует при выборе оттенка всегда выбирать более светлый. Наш выбор оттенок 7-10 натуральный светло-русый.

Состав.

Внутри стандартный набор.

Тюбик с ухаживающим Окрашивающим Кремом.

Флакон-аппликатор с Oleo проявителем.

Саше с кондиционером Защита Цвета.

Инструкция по применению.

Пара перчаток.

Мне удобнее наносить краску по-старинке, специальной кистью из мерной мисочки.

Что имеем. В данном случае волосы уже были окрашены краской Schwarzkopf, оттенок тоже был русый. Сейчас волосы отросли. Соответственно мы имеем неокрашенные корни с сединой. Цвет неравномерный. У корней темнее, к кончикам светлее. Волосы тонкие, но густые.

Краску используем на сухие невымытые волосы.

Освещение искусственное.

Приготовление смеси.

Добавляем в миску проявитель.

Затем окрашивающий крем.

Смешиваем до получения однородной массы.

Получаем готовую однородную смесь молочного цвета.

Нанесение.

Смесь густая, поэтому совершенно не течет.

Количества смеси было нам мало. Я боялась, что не хватит, поэтому старалась наносить максимально экономно. Отмечу, что обычно нам вполне хватает одной упаковки. А тут с натягом. Скорее всего это зависит от консистенции краски. Как правило, более жидкая распределяется проще и хватает ее на большее количество волос. Но эта тоже наносится легко и хорошо распределяется.

Мамины волосы очень сильно путаются. Поэтому обычно после нанесения смеси их расчесать практически невозможно. Но с этой краской расчесались легко.

Краска не имеет резкого запаха. Чувствуется только лишь приятный аромат и то, если принюхаться. Жжение кожи головы и прочие неприятные моменты отсутствуют.

Смесь для воздействия оставили на 30 минут.

Бальзам имеет приятный карамельный аромат. Заметно смягчает волосы.

А вот и результат.

Дневной свет.

Далее фото со вспышкой.

А здесь заметно, что у мамы было мелирование. Некоторые прядки светлее.

И корни.

Ну а теперь перейдем к тем самым пунктикам, то есть обещаниям производителя.

Новый уровень интенсивности, высокая стойкость цвета. Действительно цвет волос глубокий и насыщенный. А стойкость превосходная.

До 40% более мягкие волосы и до 90 % больше блеска. Не могу сказать точно в процентном соотношении, но то, что волосы мягкие и блестящие – это факт.

Оптимальный комфорт кожи головы. Согласна полностью. Окрашивание достаточно бережное. Никакого дискомфорта для кожи головы совершенно нет.

6 недель – сильные волосы, сияющие здоровьем. Могу сказать одно – это краска, а не маска. Поэтому качество волос она никак не улучшает. Но я не заметила того, чтобы как-то портила.

Профессиональное закрашивание седины. И тут тоже не обманули.

Как видите, краска достойная. Все заявленные требования выполняет. Соответственно ее я и рекомендую к использованию!

๑۩۩๑ ⎳oעе IR ๑۩۩๑

15.09.2014
я думала этот оттенок должен быть темнее(
недавно чуть такой не купила, не подошел бы)
Dotama14 , в помещении он кажется темным, а на свету намного светлее.
18.09.2014
мама тоже покупала Съесс, ее устроила вполне;) сама не пробовала пока что
27.02.2015
Когда-то пользовалась краской этой фирмы. Хорошее качество. Если бы они выпускали краску-мусс, с удовольствием покупала бы.