Karina Braun аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 13:32

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня речь пойдет о помаде от AVON "Матовое превосходство"

Начнем с дизайна, вполне сипматичный черный тюбик из приятного на ощупь черного пластика, снизу наклейка с цветом, повторяющим цвет помады.

Я не люблю яркие помады в повседневной жизни , поэтому отдала предпочтение двум нейтральным оттенкам и еще заказала красный( так сказать на выход)))

По качеству все три цвета одинаковы, у них приятная кремовая консистенция, наносятся очень легко. Что поразило, так это то, что даже если губки не идеальны, есть шелушения, то помада их полностью скрывает, такого от матовой помады я точно не ожидала!

В носке очень комфортны, действительно не сушат губы, нет ощущения стянутости. Сходят равномерно, просто теряя насыщенность цвета. Качество меня полностью устраивает, перейдем непосредственно к цвету

Au Naturale( Натуральный беж)

Очень приятный теплый нюдовый оттенок

На губах( наносила достаточно плотным слоем, чтобы передать цвет)

Pure Pink(Нежный Розовый)

Мой фаворит, очень естественный цвет, на мой взгляд подойдет всем. Этот оттенок использую в качестве кремовых румян, натурально смотрится, освежает личико.

Red Supreme(Красное Превосходство)

На мой взгляд идеальный оттенок красного с синим подтоном, визуально делает зубки белее, тоже иногда использую в качестве румян( растушевывается в холодный розовый)

Как я уже сказала я не люблю яркие губы в дневном макияже, поэтому я наношу помады своим способом, который позволяет создать только легкий оттенок на губах. Я делаю так со всеми помадами, но матовые на мой взгляд для этого идеальны.

Вначале наносим на губы бальзам, а потом пальчиком вбивает немного помады в губки( интенсивность цвета можно менять в зависимости от нужного вам эффекта)

Таким образом с помощью красной помады получается отличный эффект "зацелованных губ", при этом выглядят они совершенно натурально, будто это ваш естественный пигмент губ

Red Supreme(Красное Превосходство)

Au Naturale( Натуральный беж)

Pure Pink(Нежный Розовый)

Помады однозначно рекомендую!

Цена: 255р(без скидок и акций)

Объем:3,6г

Спасибо за внимание) Будьте красивы)))

Жидкая подводка фломастер от AVON

Karina Braun рекомендует Губная помада Avon Матовое превосходство

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
  • Модная матовая помада от Эйвон. Все плюсы и минусы.

13.03.2017
    EVGENIE аватар

Модные матовые губы без сухости? Это реальность или миф? Расскажу и покажу. Добро пожаловать в мой отзыв! Полную версию я не заказывала, но приобрела несколько пробников. "Фуксия", яркий и смелый цвет. Мне понравился данный оттенок. Но, скажем так, он не на каждый день. Слишком уж он обязывающий.

• наверное, единственный продукт avon, который стоит своих денег

12.05.2016
    Veronika64 аватар

Итак, начитавшись отзывов, я всё таки приобрела эту красоту. Да, именно красоту! Купила себе изначально две помады цветов: au naturale и pure pink . Сразу скажу помадой пользуюсь первый раз! Да мне 21 год и я впервые купила помаду К сожалению фото есть только одной помады, т.к.

• Хорошая помадка

07.10.2016
    MARIYA2000 аватар

Всем привет. После нескольких неудачных опытов с матовой помадой я продолжаю поиск своей идеальной модной матовой помады. Моя сестра является представителем Avon и я частенько заказываю у нее продукты этой фирмы. Стоят они сравнительно не дорого, поэтому не страшно заказывать.

• Ещё более яркая и матовая

05.10.2016
    Nasty-story аватар

Последняя новинка, серия "Матовое превосходство" среди матовых помад от Avon, цвета ещё более яркие, ещё более матовые. У меня две из этой линейки, первая в цвете ближе к розовому пиону Adoring Love ( номер по каталогу 25358 ).