Опубликовано 10 Март, 2014 - 13:08

На самом деле вся эта линейка должна состоять из 4-х продуктов, но у меня всего 3. Это шампунь, ополаскиватель и бальзам ( не хватает только масла, но у меня есть масло аргановое от Eveline).

Очень хорошо для волос, когда все средства одной марки и линейки, и направлены на решение одной проблемы.

Я сначала мою волосы шампунем. Он очень хорошо пенится, поэтому не надо слишком много средства, тем более упаковка небольшая (250 мл). Но иногда я замечала, что около корней, когда волосы высохнут, присутствует эффект пленки или что-то похожее, поэтому надо постоянно расчесывать волосы. Но так не всегда . И даже не знаю отчего такое.

Потом наношу ополаскиватель. Больше минуты его держать не надо. А когда смоешь это средства, волосы такие мягкие и шелковистые, сразу чувствуешь эффект.

Далее бальзам. Иногда, когда хочу использовать бальзам, не пользуюсь ополаскивателем. Это средство надо держать 5 минут. И тоже эффект замечательный.

Пахнет все это дело изумительно.

Также вся инструкция есть на упаковке под этикеткой.

К слову, закончился у меня шампунь, а кондиционер и бальзам остались. А так как шампунь хорошо подошел мне, то я заказала себе большую версию.

Достоинства
  • Недорого
  • Эффективно
Anastasia Svetlovaрекомендует