3-в-1 Avon clearskin blemish cleanser 3 in 1 - отзывы

• Эксперимент!!!!! Результаты после 5 применений. ОБНОВЛЕНИЕ

23.08.2014
    Душевная_Вишенка аватар

Хочу представить вашему вниманию комплексное средство для проблемной кожи 3 в 1: очищение+скраб+маска и свой эксперимент с данным средством. Собственно сам эксперимент заключается в том, что в течении 5 применений с интервалом 2-3 дня я буду использовать маску и делать фото результата.

• Бюджетная палочка-ВЫРУЧАЛОЧКА. Работает ++ФОТО

23.09.2014
    KETKALM аватар

Привет Всем! Хочу рассказать про одно бюджетное средство компании Avon, которое стало меня просто находкой. Это комплексное средство для проблемной кожи лица 3 в 1 очищение+скраб+маска от Clearskin. С чего же все началось? Дело было вечером делать было нечего и я решила посмотреть каталог Avon.

• (+ состав, фото ДО и После) мне стало жаль мою кожу!! см. фото

22.01.2012
    большая_косметичка аватар

В AVON есть очень интересная серия - CLEARSKIN. О ней не могу сказать однозначно.. Потому что маска очищающая с глиной и очищающий гель для душа мне понравились.. А вот маска от черных точек - с недостатками явными..

• Для молодой кожи это средство не заменимо.

13.09.2017
    Aeternum аватар

Всем привет! Очищающие средства расходуются очень быстро. Виной тому небольшой объём тюбика как за частую бывает. Но вместе с тем это позволяет разнообразить ассортимент в своём уходе. Средство для проблемной кожи 3 в 1 на полке не застаивается.

• Заканчиваю вторую упаковочку)✰фотки, состав✰

12.06.2013
    Лёлькин аватар

Когда-то решила попробовать данную новинку в Эйвон, и средство мне настолько пришлось по душе, что сейчас уже заканчиваю второй тюбик.Средство представляет собой белую кремовую массу с твердыми скрабирующими частичками. Частичек не много, поэтому сильного скрабирования вы не получите.

• Как же оно мне нравится!

21.10.2014
    КиСаТуК аватар

Это средство я заказала для начала просто как скраб, но потом почувствовав все прелести его применения и влюбилась))) Он отлично подходит для комбинированной и жирной кожи.

• Обжигающий холод или зимняя свежесть? Спасает в жару, девчат)

27.07.2014
    kosmosdidi аватар

Всем привет, дорогие) Совсем недолго пользуюсь этим продуктом, но хотела бы о нем сказать: мне он нравится. Все, от упаковки до его действия! Во первых - на внешний вид очень интересный, приятный девичий дизайн. На тюбике расползаются цветочки, а внутри запах далеко не цветочный.

• Я довольна своим выбором.

18.12.2016
    NuarHotaru аватар

Начнём с упаковки. На самой коробки написанна очень подробная инструкция по использованию и меры предосторожности. Тюбик тоже не плохо выглядит и на нем написанно тоже самое (см.

• БодрЯщее очИщение для Жирной/пОристой кожи. Фото. Минусы

11.09.2015
    svet_vt аватар

Молодежная серия Clearskin является весьма эффективной, в своей ценовой категории, для проблемной кожи . Расскажу о неплохом универсальном очищающем средстве Avon позиционирующим себя как 3 в 1 - гель+скраб+маска. Упаковка .

• Это то что я искала с 6 класса по сей день!!!!!!

03.10.2014
    Рита-Маргарита аватар

Начну с того что я в очередной раз просто на абум заказала это чудо(3 в 1 очищение маска скраб)без какой либо надежды на чудодейственный результат...так как перепробовала кучу разного барахла и дорогого и среднего и дешёвого....от чего то и был результат но не такой как мне хотелось и то после…

• Классная штучка от эйвон!универсальное средство,заменяющее все средства для очищения кожи лица! ФОТО ДО/ПОСЛЕ

08.04.2013
    Аннэт аватар

Кончился гель для умывания,решила заказать 3 в 1 в Эйвоне,особо никаких надежд на него не возлагала.НО это средство оказалось ПРОСТО СУПЕРСКИМ!Конечно,оно хорошо только для смешанной и жирной кожи,так как средство подсушивает кожу.Плсле очищения этим средством кожа идеально чистая,поры…

• приличный троечник.

24.02.2015
    ЭНКА аватар

Хронический набор проблемной кожи: прыщи, повышенное салоотделение( жирность кожи),шрамы, пятна пост акне... Кто не мечтает об идеальной коже, особенно с таким "набором"?!   Чтобы найти идеально свое средство нужно испробовать немало и немало тратиться денег на эти поиски.

• Летом – спасение, но не зимой (+ фото упаковки и содержимого)

29.09.2011
    Secrecy аватар

До знакомства с этим средством перепробовала несколько умывалок…Среди них были Creamy Cleanser (формула два) из системы «Основа» от Mary Kay .Facial Cleanser Velocity той же фирмы.А еще пенка «Идеальная кожа» Avon , серия Solutions .Каждое меня огорчило.

• Не ожидала такого эффекта от 3 в 1!

18.03.2013
    Lakriciya аватар

Всем привет! Хочу рассказать о замечательном продукте от Avon avon clearskin blemish cleanser 3 in 1. Это комплексное очищающее средство которое можно использовать и как маску и как скраб и просто как умывалку. Вещь эта действительно стоящая, так как выполняет все заявленные функции.

• Отличный! Спасение от прыщей!! +Фото

16.05.2013
    РегинаMilky аватар

В Avon мне нравится их серия Clearskin, до этого покупала аналогичное средство "Очищающее средство Avon Clearskin clear emergency" Меня в первую очередь заинтересовало, что это средство комплексное 3 в 1: Очищение-скраб-маска". Объем 75 мл.

• Очищение и радость для моей кожи !!!

02.11.2014
    AngelinkaAMG аватар

Я всегда пользовалась гелями для умывания и скрабами, но из других серий Эйвон. особого восторга они у меня не вызывали, потому что не был достигнут желаемый эффект. Однажды я увидела в каталоге "Комплексное средство для проблемной кожа 3 в 1: Очищение + Скраб + Маска".

• Ай да средство...... фото

25.04.2012
    Alennka аватар

«Мать моя женщина!!!» Так началось мое знакомство с комплексным средством для проблемной кожи лица 3 в 1- очищение+ скраб+маска. Недавно порылась в своих закромах))) и обнаружила что еще ни разу не пробовала это средство от AVON.

• Хорошая маска (+ 2фото)

13.12.2011
    Наталия31 аватар

Данная серия рассчитана на подростков в возрасте 12-18 лет, а мне уже 23. Когда покупала данное средство, я это знала, поэтому "чуда" и не ожидала. Но все же решила попробовать на себе...Описание: средство с салициловой кислотой и экстрактом зародышей пшеницы очищают кожу и борются с высыпаниями.

• Кто пилинг заказывал??(фото)

11.10.2013
    ♥Ксения♥ аватар

Здравствуйте красавицы!Да да,именно пилинг...Хоть оно и называется "очищающее средство для проблемной кожи лица 3 в 1" я бы назвала его просто пилинг,потому что эффект очень хороший и содержит ряд кислот. Средство можно использовать как скраб,как умывалку и как маску для лица,я использую как маску.

• больше маска, чем скраб. Сравнение со скрабом Avon Clearskin Professional

05.11.2014
    kykyshka аватар

Всем здравствуйте) Хочу поделиться отзывом о чудо-средстве 3 в 1 от Avon. Я попеременно пользуюсь похожим средством Avon Clearskin Professional, но которое намного сильнее по своему действию и намного эффективнее irecommend.rucontentkhoroshii-sostav-pili...

• Бодрящий восторг)

02.07.2013
    Иулия аватар

Данное средство я купила ещё два года назад. Сама не ожидала, что оно окажется таким экономным в использовании. Пользуюсь я им по настроению, но в среднем выходит один или два раза в неделю. Сначала меня немного напрягло то, что на обратной стороне абсолютно нет никакой информации на русском!

• Термоядерная вещь!

20.01.2014
    VasyanVera аватар

Что-то с моей кожей произошло! После того как я прекратила принимать ОК, я вновь почувствовала себя подростком. И вновь выбираю средства, очищающие поры, борюсь с черными точками и пр. Являясь представителем avon, приобрела эту штуку. Производитель обещает тотальное очищение кожи.

• Вообщем-то хорошо. +Фото)

12.03.2012
    Scarlett_88 аватар

Пользуюсь этим средством уже около трех месяцев (заметьте, это только один тюбик, а значит средство очень экономичное), как правило по утрам, вечером у меня другое средство.Прекрасно очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, не сушит!После умывания остается приятное ощущение чистоты и…

• Средство только для жирной пористой кожи. Так считает моя золовка.

11.09.2015
    Мила Жужу аватар

Я часто стала покупать косметику от "Эйвон", но это средство купила не я, а моя золовка. Ей порекомендовала знакомая, которой не подошло, потому-что у той кожа сухая. После применения она осталась недовольна. А вот у моей золовки кожа ближе к жирной, и пористая.

• Мне очень нравиться действует как пилинг!

domofon26 аватар

Комплексное средство Avon Clearskin для проблемной кожи лица 3 в 1 можно использовать как средство для умывания лица. Также можно как скраб - если подольше тереть. А если оставить это средство на коже на 3 минуты - это будет маска.

• поможет привести кожу в порядок.

30.07.2012
    лето2012 аватар

Заказала у представителя avon чудо-средство 3 в 1. Что хочется сказать- моей коже идеально подходит. 1 очищение. Да, очищает хорошо!Но консистенция не гелевая (похожа на маску с глиной, только пожиже), не пениться, на губку не нанесешь, косметику с глаз, естественно не смоешь ( да и не стоит…

• Прекрасный освежающий и очищающий ICE скраб!

20.06.2014
    mini-devochka аватар

С этим средством познакомилась очень давно, когда ещё оно выпускалось в другой упаковке. Тогда им пользовалась мама и была им очень довольна. Она и мне давала "намазаться". Теперь уже я сознательно его использую для очищения моей проблемной сильно жирнящейся кожи. Этим средством я очень довольна!

• Хорошее средство от avon, но есть минус

11.03.2014
    Кондрашова Карина аватар

Комплексное средство для проблемной кожи лица 3 в 1: Очищение+скраб+маска от Avon. Не сразу "распробовала" это средство, так как первый-второй раз были неприятные ощущения этого самого холодка. Казалось, что у меня аллергия.

• Хорошая, однако,вещь!

Marinka-Kartinka аватар

Начну с того, что у меня кожа комбинированная. Но, зимой она становится ближе к сухой, а летом ближе к жирной. А вот у моего мужа очень жирная кожа, особенно летом. Данное средство 3 в 1 очищение, скраб, маска от Эйвон приобреталось для него.

• Всем советую!

13.01.2013
    Marusadob аватар

Средство очень хорошее. Я им пользуюсь дня 3-4, и результат меня потряс. Я делаю маску, оставляю на три минуты, кожа теперь чистая.Тоником и скрабом я пока-что не пользовалась, но хочу попробовать. После смывания средства с лица, чувствуешь прохладу и свежесть. Ощущение, что заново родился.

• Неприятный резкий запах и подсушивает кожу...(+фото и состав)

25.10.2013
    Vikki7 аватар

Но несомненно есть плюсы. Начнем по порядку.) Я люблю заказывать косметику эйвон, так как там представлен большой ассортимент и декоративной и уходовой косметики, и примерно год назад приобретала себе это средство 3 в 1 , хотя не люблю 2 в 1, 3 в 1,10 в 1…D Если честно, я не поняла различия между…

• С ним загарать запрещается!!!

27.06.2013
    LadK@ аватар

Было у меня как-то средство три в одном от Гарньер. Осталось о нем не очень хорошее впечатление - не понравился, так как совсем не помог. Но вот в марте в Эйвонском каталоге это " комплексное средство Avon Clearskin для проблемной кожи лица "3 в 1": очищение + скраб + маска " продавалось по скидки…

• отличный!но эффект есть только когда им пользуешься+фото

10.05.2013
    Татьяна Окрайчик аватар

как обладатель жирной кожи я не обошла стороной данное средство,3в1(скраб+маска+гель) значит реально помогает.когда я умылась им в первый раз приятно удивил холодок после его применения. гель белого цвета с маленькими светло-фиолетовыми гранулами.

• Просто находка для проблемной кожи

08.10.2012
    Yubadu аватар

Серия Clearskin от Avon предлагает широкий выбор ухаживающих средств для проблемной кожи, когда же я решила приобрести себе средство данной серии даже немного растерялась, но когда наткнулась на средство 3 в 1 все мои сомнения сразу отпали и не зря. Помню как с нетерпением ждала звказ, т.к.

• Понравилось!

26.12.2011
    ALMIRA аватар

Очередной раз пролистав каталог Эйвон,решила себе заказать что-нибудь для лица.Так как у меня проблемная кожа,выбор свой сделала в пользу Clearskin 3 в 1.Заказала себе это чудо средство,понравилось,даже очень,после первого же применения кожа лица стала чище,угрей меньше.Я делаю маски,раз в…

• Отличное средство для очищения кожи 3 в 1

05.09.2011
    Yevgeniya_777 аватар

Классное новое средство! Можно использовать как гель, скраб или маску. Если в качестве геля, то используем как обычный гель для умывания: круговыми движениями до образования пены. Необходимо использовать ежедневно. Кожу не сушит, в том и прелесть. Можно использовать как скраб. Очень мягко очищает.

• Хорошее средство!

20.12.2013
    IrI22 аватар

Вот недавно закончилось это средство. Покупаю его уже не первый раз, но пользуюсь не регулярно. В принципе средство хорошее, стоит около 109-129 рублей, цена не сильно дорогая.

• 3-в-1 Avon Комплексное средство Avon Clearskin для проблемной кожи лица "3 в 1"

17.05.2013
    ГаннаГордон аватар

Очень люблю серию Clearskin от компании Avon . Покупала все средства ,что представлены в каталоге.Полностью не разочаровалась еще ни разу.Это одно из моих любимых средств. Какая прелесть что одно средство заменяет 2.

• Этот скраб даже лучше популярного и более дорогого Avon Clearskin Professional! Но подходит не всем!

07.09.2011
    Batsanny аватар

Моя подруга себе заказала это средство, как скраб так как оно шло со скидкой. И была в ужасе! По ее словам, кожу очень сильно жгло, после использования она была вся красная (как после пиллинга).

• холодок что надо!)

21.09.2012
    Sattela аватар

средство действительно убойное!Решила приобрести его себе, так что-бы проверить,не сильно то я доверяю AVON.так как,в основном в состав большинства средств, на первом месте спирт.на удивления в этом средстве он не первый)Первый раз когда я его нанесла,вроде подумала "Ну ничего такая штука…

• Очень удобно, но не очень эффективно

tor аватар

Это средство купила случайно, оно шло по скидке, почти даром и я решила купить. Его можно использовать как просто умывачку, как скраб и как маску. Это очень удобно купил одно средство и у тебя все есть, и очень экономно - одно вместо трех. Но не очень эффективно.

• Для проблемной кожи самое то!

02.10.2012
    CrazyQueen аватар

Давно засматривалась на это средство, но чего-то никак не могла купить. На этот раз , наконец-то, его приобрела и нисколько не жалею. Итак:во-первых, это средство можно использовать тремя разными способами: в качестве средства для очищения, в качестве скраба и в качестве маски.

• Помощь проблемной коже.

07.08.2012
    OPTIMISTKA аватар

Обычный крем из серии Clearskin, большой тюбик, хватает надолго. После 2 применений высушил кожу, поэтому обязателен крем для увлажнения. Не достаточно очищает кожу от точек, но с прыщами справляется хорошо, подсушивая их и снимая воспаления. Против запущенных прыщей бессилен.

• Бодрит!))))

23.01.2013
    KriLatka аватар

Давно хотела попробовать это средство и вот наконец приобрела)) Производитель пишет, что его можно использовать как средство для очищения, скраб или маску. На коробочке подробно написана инструкция. Сперва я решила испробовать его в качестве скраба.

• Отличное средство от черных точек

28.04.2013
    Vasily-Vas аватар

Раньше с недоверием относилась к различным средствам AVON от прыщей и черных точек. Но решила попробовать комплексное средство ради интереса и была в приятном шоке! Оно реально помогает, особенно когда используешь ее как маска и оставляешь минуты на 3.

• Комплексное средство для проблемной кожи лица 3 в 1 Avon

15.07.2013
    ГаннаГордон аватар

Очень люблю эту серию в компании эйвон. Гель+скраб+маска одно из лучших средств. Очищает просто на 5+ . Удобно пользоваться и места много не занимает в ванной. Одно сразу за три , но я чаще всего использую как скраб. Быстро а результат просто потрясающий. Мягкая и нежная кожа а главное чистая!

• Отличное средство от черных точек

28.04.2013
    Vasily-Vas аватар

Раньше с недоверием относилась к различным средствам AVON от прыщей и черных точек. Но решила попробовать ради интереса комплексное средство для проблемной кожи лица 3-в-1: очищение+скраб+маска Clearskin от Avon и была в приятном изумлении!

• Для лета самое то :)

30.07.2014
    mint66666 аватар

Всем привет! Хочу сразу сказать,что средство не для зимы.Оно о чень сильно охлаждает. Использую как маску,если долго держать из глаз бегут слёзы.Но результат!Кожа очень нежная!+когда смываю маску делаю скраб,главное лицо не трогать,чтобы скрабинки не отпали :)Кстати,маска быстро высыхает,тоже + На…

• ♥Хорошее средство!3 в 1 и всё это в таком маленьком тюбике♥

09.06.2014
    Крыса аватар

Приветик всем читателям моего отзыва)) )Косметику фирмы Avon я не очень люблю,но средства для проблемной кожи я там заказываю всегда!Качествоцене! Это комплексное средство для проблемной кожи лица 3 в 1 просто супер .Цена 150 руб .Его можно использовать как: Гель для умывания(я его так не…

• Жидкий и никакой.

07.11.2013
    VeryHappy аватар

Всегда брала от Гарниера 3 в 1 с белой глиной и была очень довольна. Но не нашла в своем магазине и заказала этот в Эйвоне. Качество просто оставляет желать лучшего. Тюбик маленький, цена средняя.

Тип: 3-в-1
Брeнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот так выгладит тюбик
Задняя сторона тюбика
Avon Clear skin средство против чёрных точек 3 в 1 против чёрных точек с белой глиной
описание Avon Clearskin 3 in 1 с белой глиной против чёрных точек
Дизайн флакона ещё старый.
как маска выглядит таким образом
а это сразу после снятия маски