Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 08:15

Доброго времени суток всем! Smile

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательной палетке для контурирования лица от Sleek в которую входит : бронзер, хайлайтер и румяна. Данная марка очень давно на слуху в бьюти-мире, после того как у меня появилась моя первая палетка теней от Sleek , на которую я готовлю отзыв, мне захотелось попробовать как можно больше продуктов от этой марки.

Выбор пал на трио о котором мой сегодняшний отзыв. Smile

Sleek Палетка для корректировки формы лица FACE FORM

От производителя

• 3 в 1: Пудра, хайлайтер, румяна (бронзатор) Sleek MakeUP Face Form - культовый продукт для создания контуров лица в двух оттенках.
  • Скульптурирование лица всегда работает по принципу бронзер+хайлайтер+румяна - именно эта must have комбинация реализована в одном из лучших продуктов Sleek MakeUP. Удобная упаковка с зеркалом, 3 продукта в одном и идеально подобранные оттенки.

◓Общая информация ◓

◓ Внешний вид упаковки ◓

Изначально палетка упакована в фирменную картонную коробочку черного цвета. На обратной ее стороне можно обнаружить состав, срок годности, страну производителя, объем и другую полезную информацию. Спереди же дизайн мне тоже нравится, изображены три ячейки - то есть изображено, то что находится внутри : хайлайтер, румяна, бронзер.

Sleek Палетка для корректировки формы лица

Сама палетка выполнена в виде матового черного прямоугольного футляра с надписью Sleek, к сожалению упаковка собирает на себя все отпечатки пальцев, как и другие палетки от Sleek в принципе, моя палетка теней тем же грешит.

Sleek Палетка для корректировки формы лица

Палетка плотно закрывается, открываю я ее тоже легко, подцепляю ногтями, но наверное нужно иметь крепкие ногти, чтобы их не сломать. Внутри так же имеется довольно большое зеркало, удобно им пользоваться. Так же на нас смотрят красавцы помощники в контурировании лица, помещенные в отдельные ячейки. Палетка выглядит красиво и стильно, как и все средства от Sleek на мой вкус.

◓ Оттенок ◓

Моя палетка в оттенке - Light - у меня светлая кожа и подобрала я палетку под нее. Существует так же палетки - Medium, Dark, Fair, поэтому думаю каждая найдет себе оттенки по вкусу и внешности.

Sleek Палетка для корректировки формы лица

Все три оттенка очень хорошо пигментированны, легко набираются на кисть и передаются на кожу, хорошо тушуются и держатся весь день. Оттенки универсальные и приятные.

Sleek Палетка для корректировки формы лица

◓ Бронзер ( скульптурирующая пудра)

• для выделения скул, придания рельефности, скульптурности лицу, для коррекции овала лица

Бронзер коричневого оттенка - не рыжит. Плотно спрессованный, имеет мелкий помол, некую шелковистость. Данный оттенок легко растушевывается, с ним легко добиться легкой тени, для светлой кожи очень важно - не переборщить. Если набирать много продукта на кисть бронзер может пылить и осыпаться, потом сложновато убрать излишки с кожи, поэтому я за - "лучше, меньше -чем больше". Бронзер матовый и не имеет блесток в отличие своих братьев по упаковке хайлайтера и румяшек, ведь для них не пожалели шиммера.

Бронзер

◓ Румяна

• для придания красивого здорового румянца коже.

Румяшки идут очень нежного оттенка - розового с золотым шиммером. При разном освещении они смотрятся по разному, переливаются и блестят. Текстура шелковая, для кожи очень приятная. Румяна придают свежесть коже. Насыщенность нанесения румян можно варьировать от легкого румянца до вполне насыщенного, цвет отдают легко, при нанесении на кисть не пылят, но для меня все же имеют черезчур много шиммера.

Sleek Палетка для корректировки формы лица

На коже тем не менее смотрятся здорово. Пользуюсь ими с удовольствием довольно часто. Личико выглядит естественно и нежно.

Румяна

Румяна +Хайлайтер

◓ Хайлайтер

• для придания свежести и сияния коже, для выделения, подсвечивания отдельных частей лица (скулы, контур губ, внутренние уголки глаз, зона под бровью)

Хайлайтер очень красивого золотисто -бежевого оттенка, я бы назвала его сливочным оттенком. Мерцает на коже он довольно ярко и естественного эффекта сложновато добиться, если даже нанести совсем капельку, но смотрится на коже он вполне уместно тем не менее.

Хайлайтер плотно спресованный, мелкого помола, очень нежный, сатиновый. Наносится на кисть легко и так же легко переносится на кожу, удобно наносить его и пальцами.

Sleek Палетка для корректировки формы лица

Финиш имеет немного влажный, очень красиво будет смотреться на загорелой коже, жду лета чтобы проверить. Наношу его под бровь, над верхней губой и на косточки над скулами.

Хайлайтер

Хайлайтер

◓ Использование ◓

В инструкции к палетке на сайте советуют наносить все три продукта одновременно, я пробовала так делать, но мне кажется это очень перегружает лицо и получается совсем не естественно, такой макияж подойдет для фотосессии или вечера, праздника, вечеринки.

На каждый день я наношу либо румяна +хайлайтер, либо просто румяна, либо просто бронзер. Румянами я пользуюсь чаще всего в повседневной жизни, поэтому румяна из этой палетки со мной почти каждый день. Бронзером я пытаюсь сузить нос- но не всегда, а когда есть желание.

Следуйте простым правилам:
Шаг 1. Нанесите матовый бронзер на те части лица, которые необходимо визуально сузить.
Шаг 2. Используйте хайлайтер для придания свежести и сияния коже, для выделения и подсвечивания отдельных частей лица: скулы, контур губ, внутренние уголки глаз, зону под бровью.
Шаг 3. Выделите скулы при помощи румян.

Для нанесения я использую кисти с Али округлую и плоскую.

Первой наношу румяна, а второй румяна и бронзер.

◓Стойкость◓

Я соглашусь со многими девочками в ветке, продукты- очень стойкие, на моем лице - замечательно держатся весь день, но хайлайтер -самый живучий, проверено -может держаться и дольше. Удаляю я макияж мицелярной водой, а затем умываюсь корейской пенкой, забитых пор обнаружено не было, хотя у меня были одни румяна которые спровоцировали высыпания.

Общий вид продуктов из палетки на лице на солнышке :

При искусственном освещении :

компактная упаковка

легкость в применении

зеркало в комплекте

возможность наслаивания продуктов

Недостатков в этой шикарной палетке я не нашла. Smile

............................................................................................................................................................

Подведя итог, я хочу сказать что эта палетка -была моей давней мечтой из косметического мира и я очень рада, что теперь она у меня есть. Качество продукции Sleek - действительно на высоте, у меня уже есть тени от Sleek и данная палетка для контурирования, думаю мое знакомство с этой маркой только начинается и я попробую еще многое! Smile

А палетку Sleek для корректировки формы лица несомненно рекомендую! Smile

Всем спасибо за прочтение отзыва, за ваше внимание! Smile

До скорых встреч в новых отзывах Sexy

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Мелкий помол
  • Отличная пигментация
  • Пигментация
  • Удобно, что три в одном
  • Универсальность
  • Хорошее зеркало
  • Хороший объем
  • Хорошо набираются на кисть
Недостатки
  • Много шиммера
KATe_RINaрекомендует
04.04.2016
Замечательный набор, и оттенки все тебе очень подходят Smile
Румяна красивые)
Отличный набор! Оттенки тебе, Катюш, очень к лицу!
Крутой наборчик)) Love
04.04.2016
Румяна и хайлайтер - классные штуки!
04.04.2016
Классная палетка! Вообще Sleek не перестает радовать!
Мне румяна очень понравились Love Остальным я не пользуюсь Smile
04.04.2016
Очень хорошо показали палетку в деле, по оттенкам она полностью ваша, у меня есть отдельно румяна слик в этом оттенке, попробуйте их наносить прям на яблочки щек, а не как скульптор или бронзер
Очень нежные оттенки)
классная палетка! Love Sexy вижу кисточки!^^
а я для контурирования двойные румяна Вивьен Сабо использую)) хочу купить тени Эссенс в тауповом оттенке, их уж больно хвалят для этой цели)
04.04.2016
На эту палетку я уже давно смотрю, хочу купить. Смущает только много шиммера в румянах.
04.04.2016
Интересные у Sleek продукты, такие популярные в последнее время)
04.04.2016
Хорошо оттенки подобраны. Универсальный набор.
04.04.2016
Такие нежные, красивые и натуральные оттенки, вам очень идет Smile
04.04.2016
вы такая хорошенькая, что вам и без всякого контурирования ходить можно! Innocent
а наборчик, и правда, классный!)))
Оттенки такие приятные. Думаю, мне тоже подойдут. Smile
04.04.2016
Отличная палетка, по оттенками как моя от MUR.
Макияж у Вас вышел красивый и очень нежный! ♥♥♥
отличный набор!
Хорошая палетка. Вам очень удачно удаётся её использовать
04.04.2016
очень удачное сочетание оттенков, вообще палетка очень универсальная! Мой бронзер заканчивается-пойду за этой палеткой)
04.04.2016
Очень гармонично подобраны оттенки, жаль, что они тёплые и мне точно не подойдут, хотя кожа и светлая. *грустный вздох*
На Вас смотрятся шикарно. Wink
04.04.2016
Очень универсальная палетка Smile Тоже хочу попробовать что-нибудь из подобных наборов у Sleek.
До этого хотела приобрести отдельно румяна, но, думаю, набором даже лучше.
04.04.2016
Я только привыкла к нанесению румян, а все трубят про контурирование! Laughing out loud
Ты очень красивая, макияж безупречный!
Офигенная палетка Cool
Хорошая нежная палетка и на лице очень натурально выглядит. Думаю мне такая тоже подойдет.
04.04.2016
А мне не нравится когда много шиммера( У меня тоже есть палитра для контурирования, но там цветов больше, и текстура кремообразная. Все же для моей сухой кожи такая лучше
04.04.2016
реально классные оттенки, очень понравилась палетка Smile и лицо сразу так свежее, ярче становится Wink
04.04.2016
Классная палетка, я давно к ней приглядываюсь Smile Макияж получился просто замечательный!
04.04.2016
Красивый набор:содержимое просто прекрасное!Мне румяшки понравились...На лето хороши такие..Да и в целом все внутренности радуют Love
04.04.2016
клевые наборчик! хочу такой себе!
04.04.2016
Мне кажется, с твоей формой лица вовсе не нужны подобные средства.
У меня, кстати, тоже такие кисти, но я думала, что плоская используется для нанесения тонального средства
04.04.2016
Отличный набор! Мне очень оттенок румян понравился)
04.04.2016
Отличный наборчик, но и без него хорошо)))
Тебе очень идет!
Я брала бронзер и румяна Слиик и качество совсем не впечатлило. Тушуется плохо, ложится пятнами, очень яркие цвета, вернулась к минералам их всегда можно растушевать в ноль
04.04.2016
Мне очень понравились румяна из этой палетки.
04.04.2016
Отличная палетка Love смотрятся очень естественно и красиво
Замечательная палетка! В макияже смотрится очень натурально Smile
Хайлайтер и румяна понравились в деле Innocent Love
Пигментация отличная - и нравится, что оттенки смотрятся естественно, без чётких границ, переходов и т.д. Glasses Wink
04.04.2016
Умела бы я еще контруировать личико Big smile вещица полезная Laughing out loud
отличные оттенки Smile
Ещё 93 комментария