Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Semina аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 18:22
Достоинства: относительно недорого, удобная упаковка

Добрый день!

Я очень люблю кофе и по этому мимо этой новинки тоже  пройти не смогла, взяла опробовать.И так теперь пришло время поделиться и с вами моими впечатлениями об этом продукте. И для начала опешу вам минусы и плюсы.

плюсы

• большая упаковка
  • терпимый вкус
  • доступная цена

минусы

• состав ужасный
  • на первом месте в составе сахар...но где он там я так и не почувствовала не сладко мне ни капли.
  • В составе одно сплошное Е.
  • после заваривания на верху чашки плавают не понятные белые камочки.
  • нет запаха кофе.
  • это все же не натуральный кофе а напиток кофейный.

Как вы уже поняли минусов больше и они доминируют над плюсами.  По этому я не стану рекомендовать вам этот продукт. И ставлю ему 2 бала только лишь за то что цена на него низкая и предполагает собой не супер качественный продукт.

Спасибо за внимание!

Semina не рекомендует Напиток кофейный растворимый Lacomba Superia 3 in 1

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lacomba
Тип продукта: Кофейный напиток
  • Новинка Superia 3 в 1 мне понравилась, учитывая цену + состав

16.09.2013
    bukva аватар

В первую очередь, хочу отметить вкус. Могу сравнить только с irecommend.rucontenttsena-kachestvo-na-tr... , то вкус более насыщенный, кофейный более, но менее сладкий. Цена за 12 стиков в упаковке почти 13 грн. Не дешево - не дорого, как по мне - нормально.

• нормальный за свою цену

16.01.2014
    joyterra аватар

Этот напиток аналог Maccoffee, точь в точь.  Для меня сладковат, но если учесть, что я вообще пью без сахара и чай, и кофе, то можно считать, что сладкий в меру. Нравится, что у напитка такой приятный привкус как будто жареного кофе. В упаковке 12 штук. По цене - 1 грн.шт .

• Кому как, а мне вспомнилась «мадера» :)

27.04.2014
    shade-nataly аватар

На днях купила попробовать эту новинку. Привлекла яркая упаковка, Крупная пачка 12 пакетиков, ценой всего в 11 грн. Выходит меньше гривны за пакетик. И Че Гевара на всю пачку, он то и привлёк мой взгляд почему-то. Сразу думается о революционном духе Латинской Америки. ) Взяла попробовать.