Опубликовано 17 Январь, 2013 - 15:41

Я увидела столько отрицательных отзывов и мягко сказать удивилась!
Раньше у меня была проблема..Я искала сушки, покупала, но они все оказались ужасными, а одна вообще портила маникюр, про нее можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/ne-dlya-menya-eto-tochno
Так вот, купив это покрытие, которое даже сушкой то и не называется я все свои старые просто выкинула.
Теперь расскажу про саму сушку. Производитель заявил ее как средство для стойкости и блеска маникюра. Но это средство так же является и супер сушкой. Когда я первый раз попробовала это покрытие я испытала шок! Вроде бы она очень дешевая..100 рублей, а столько счастья:D Она высушила мой маникюр за 5 минут! даже известная seche vite не справляется так быстро... Да, конечно, нужно еще немного подождать прежде чем делать сложную работу, могут остаться вмятинки... Но через 5 минут я уже могу легко брать вещи и что-то делать. Это покрытие надо наносить на еще не высохший лак, толстым слоем. Пузырьков не появляется! Сохнет все моментально! + появляется изумительный блеск)
Я не могу сказать точно про стойкость лака вместе с покрытием, так как я ношу маникюр 4-5 дней. Это максимум) Но могу точно сказать, что лак с кончиков за это время не стирается! Без верхнего покрытия у меня такое редко бывает, так как делаю все работу по дому сама)
Ну вот и все) Я рассказала про свою любимицу, всем советую! Купите, она стоит не дорого, объем большой, а пользы от нее много!
Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Дешевый
  • Моментальное высыхание лака
  • Хорошая кисточка
Ann.I.Amрекомендует
прекрасный маникюр ! Wink Shock Drunk +