katirm аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 21:13
Достоинства: приятно пахнет, смягчает, снимает усталость

Я уже много лет являюсь большим любителем походов, гор и различных экстремальных видов спорта. Красота природы, снежные вершины, альпийские луга… Ухх! Радость для души и тела.

Но в таких условиях нет возможностей для полноценного ухода за кожей, которая, так же как и тело приспосабливается к окружающей среде.

Поэтому вернувшись из очередного 10 дневного горного похода, я поняла, что мои несчастные ножки срочно нуждаются в реанимационных процедурах. В аптеке мне посоветовали ванночки для ног от бабушки Агафьи, которые я и купила.

Упаковку с 7ю пакетиками я использовала 2 недели, делая ванночки через день. В инструкции сказано, что один пакетик надо залить водой 36-38 градусов, я же использовала горячую кипяченую воду, при этом соль растворяется полностью без остатка. Затем разбавляла прохладной водой до комфортной температуры.

Образуется пена с нежным, легким запахом. Водичка с этой солью становится мягкой и слегка маслянистой как при добавлении мыла, но намного приятней. 30 минут полного релакса и ароматерапии.

После легкой обработки пемзой и прохладного ополаскивания, я просто в восторге от своих ножек и легкости в них. Повторюсь, до полного восстановления я использовала ванночки 2 недели.

Сейчас мне достаточно проводить эту процедуру 1 раза в неделю.

Эти ванночки я так же применяю и для рук, например, после дачи, возни в огороде и саду, когда кожа становится очень сухой. После этого даже не использую питательный крем–справляется отлично.

Время использования: 5 месяцев.

Обязательно продолжу пользоваться!

katirm рекомендует Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая