Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 13:55

Хотите купить шампунь за 500 рублей и получить синтетические, ломкие, непродираемые волосы? Спросите меня как))))

Вуаля, шампунь после которого не действует даже сильная профессиональная маска!

Волосы после него настолько портятся, что я даже масляные маски не решаюсь им смывать. Волосы становятся очень сухими и хрупкими, большая вероятность в процессе распутывания их просто порвать. Все питательные маски и бальзамы помогают процентов на 20.

Это профессиональный шампунь для окрашенных волос, фирма моя самая любимая. Производство - Италия. И вот такая подстава.

Покупала еще до Нового Года. Первый раз использовала и была сильно разочарована волосами на вид и на ощупь. Но дала ему второй шанс. Потом третий...потом я решила, что просто угроблю свои волосы этой профессиональной хренью. Стоит у меня без дела.

Коллекция Каарала:

1. Бальзам, идущий в паре к этому дурацкому шампу. Просто очень крутой!

2. Капельки для роста волос (рост волос вы можете оценить по фото)

3. Чудо-ампулы, ради которых я готова на многое

Ну и конечно, есть у них еще маска шикарная с маточным молочком, которая закончилась уже.

Juisне рекомендует
Жаль...и цена,ведь,не малая!((
14.02.2014
бывают и промахи...
15.02.2014
ого, такая цена и такой результат! разочарование
18.02.2014
У меня был точно такой же эффект от этого шампуня и от Kaaral Purify Volume. Они просто мастера иссушения волос!
19.02.2014
Да? ну я тогда зареклась покупать их шампуни. Я думала, может это один такой неудачный?
19.02.2014
Мне вообще эта фирма не подошла. Шампуни слишком ядреные, хотя я после мытья кондиционеры использавала этой же марки (Color и Hydra), но они оказались абсолютно бесполезными после таких высушивающих шампуней. Единственное, что после кондиционеров волосы блестели и хорошо расчесывались.
19.02.2014
остается только использовать их кондеи на другие шампуни)
12.05.2014
Все индивидуально- никакой сухости не заметила на себе,волосы более живые и послушные.
В составе ежевичный уксус и оливковое масло. Компоненты наоборот призваны ухаживать,а не сушить волосы.
Точно такие же впечатления, да к тому же он плохо пенится. Из за него не оценила кондиционер. Вообще такого плохого вида и состояния волос у себя давно не припомню. Выкину нафиг. Stare