Опубликовано 12 Март, 2016 - 02:06

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Как любитель масок, не могла пройти масок серии ETNObotaniсa. Сегодня расскажу о маске линейки 30+.

Маска в пакетике, рассчитана на одно применение (10 мл).

У маски приятный аромат, текстура гелевая. Продукт легко наносить и распределять по коже, просто смывать. Из-за текстуры получается щедрое на одно применение количество продукта. Мне хватило и на шею и немного на область декольте. Эти области не меньше, чем лицо, нуждаются в уходе.

Маска на лице
Маска на лице

Как применять:

• На очищенную кожу лица нанесите маску, избегая области вокруг глаз.
  • Через 10-15 минут смойте теплой водой.
  • Используйте 1-2 раза в неделю.

Вау-эффекта нет. Маска смягчает и увлажняет кожу. Особого тонуса или подтяжки я не заметила.

После применения кожа мягкая, увлажненная, приятная. Но в общем эффект увлажнения я оцениваю на 4.

Состав:

aqua, butylene glycol, sorbitol, peg-40 hydrogenated castor oil, glycerin, urea, panthenol, sodium hyaluronate, dipotassium glycyrrizinate, sodium dextran sulfate, butyrospermum parkii (shea butter), cocos nucifera (coconut) oil, gardenia tahitensis flower extract, bht, lycium barbarum (goji) fruit extract, carbomer, triethanolamine, xanthan gum, disodium edta, benzophenone-4, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, sodium benzoate, potassium sorbate, fragrance, butylphenyl methylpropional, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl-3-cyclohexene carboxaldexyde, linalool.

Артикул 0833. Обычная цена каталога 30 руб. Я приобретала по акции 3 шт за 39 руб.

Для своей цены маска хороша, буду брать снова. Но больше из этой серии мне нравиться эта маска.

Спасибо за внимание, желаю Вам красивой кожи:*

Полина.

Достоинства
  • бюджетная
  • смягчает
  • увлажняет
  • удобный формат
Недостатки
  • а где заявленный тонус?
Полина Сигиневичрекомендует
  • Получила такие маски за 1 гривну - была такая акция при покупке средств серии Etno botanica. Маска упакована в фольгированное саше объемом 10 мл. Содержимого одного саше мне хватило на два применения. Состав маски: Маска гелевая, прозрачная, не жидкая и не густая. Аромат очень приятный, цветочный.
  • 06.01.2016
    Никогда не пользовалась косметикой от Феберлик, а эту масочку мне подарила подружка. Маска ETNO botanica обещает подарить коже увлажнение и тонус. Рекомендуется девушкам от 30 лет. По возрасту как раз подошла)) Маска упакована в пакетик-саше. Объем 10 мл. Сама маска жидковатой гелевой консистенции.
  • Доброго времени суток! Сразу скажу: мне 20 (т.е. маска,если следовать инструкции, не для меня). Но я придерживаюсь мнения, что нужно смотреть не на цифру в паспорте, а на состояние кожи:) Да и,как говорится, "Береги честь смолоду..." Думаю, к коже это также относится.Поэтому я решила заказать себе…
  • 27.02.2016
    Знакомство с маркой "Фаберлик", начала с этой маски, которую мне подарили. Маска представлена в золотистой упаковке, объемом 10 мл. Консистенция гелиевая жидкая, прозрачного цвета Запах ненавязчивый, приятный Объема 10 мл хватает на 2-3 применения, если наносить нормально густым слоем, не экономя,…